Leqeqi leqeqi

20/08/2016

За сколько можно купить бойлер "THERMEX"?

Мне нужно поставить водонагреватель, то есть бойлер для воды. Хочу купить качественный и не очень дорогой. Думаю купить водонагреватель фирмы THERMEX. У всех моих знакомых стоят такие. Никто не жалуется. За сколько можно купить бойлер "THERMEX"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить бойлер "THERMEX"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

babumu

20/08/2016

плюс 0

Это смотря какой вам нужен. Есть проточные, а есть накопительные водонагреватели THERMEX. Проточные водонагреватели стоят дешевле. Можно лаже за 50 долларов купить. Цена накопительных бойлеров зависит от объёма ёмкости и мощности. Здесь цены колеблятся от 100 долларов до 300 долларов. В принципе они не дорогие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом из бруса 6 на 6?

…можно 6 на 6 можно купить за 600 тысяч рублей если дом… дом будет расположен в…

2

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

Добрый день и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

… денег. И купить такой щитовой дом можно за небольшие деньги, все зависит от самого…

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

… и купить ее то можно, но это нужно …можно заказать за 17 000 и еще за отдельную…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на специализированную …

1

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

…, ну ничего подскажем. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке за 500000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.