Foheva foheva

08/10/2013

Водонагреватели Термекс неисправности

Добрый день. У меня сломалась машина. Мне очень хотелось бы узнать один важный вопрос. Скажите мне пожалуйста где купить запчасти на спецтехнику вольво? Спасибо вам в ваших компетентных ответах. Буду ждать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водонагреватели Термекс неисправности

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватели термекс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naqayo

08/10/2013

плюс 0

Неисправности водонагревателя могут быть всякими, и, естественно, всё можно отремонтировать. Возьмём пример с вашим знакомым. У него нагревается труба (холодной воды), подключенная к водонагревателю. Скорее всего, происходит это в процессе нагревания воды. Возможна одна из двух причин:

Первая. Не исправлен предохранительный клапан.

Тогда с нагреванием в баке возникает чрезмерное давление, и кипяток из бойлера попадает в трубу для холодной воды. Случается, горячая вода оказывается в сливном бачке в туалете.

Как правило, нагреватель то выключается, то включается, а табло показывает странные показатели. Здесь вам посоветуем просто заменить клапан.

Вторая. Данный клапан отсутствует вообще.

Если клапан (обратный) не установлен, поставьте его. Завод-изготовитель требует обязательное наличие данного клапана. Только при этом бойлеру обеспечен гарантийный ремонт.

Устанавливая клапан, завинчивайте его на три-четыре оборота. А иначе он поломается или будет неправильно работать.

Водонагреватели термекс неисправности не терпят (как и прочие устройства). Поэтому проявите о них заботу.

Гость

20/02/2014

плюс 1

Термекс 50л рпи открывании горячей воды шиплет раны на руках

Гость

24/05/2014

плюс -1

При включении в розетку водонагревателя "термекс" по металлической оплетке выходного шланга (горячая вода), идет "низкий" ток (искрит)! Что это может быть?

Гость

24/07/2014

плюс 1

не ноагревает воду

Гость

19/08/2014

плюс -1

водогрей Нева люкс 5611 постоянно высвечивается температура воды, калонка не включается,заменил эл.блок не помагло,заменил дисплей указателя температуры воды все тоже.Что делать???

Гость

29/08/2014

плюс 1

не включается водонагреватель термекс

Гость

28/09/2014

плюс 1

водонагреватель термекс 50YS.горит индикатор но воды горячей нет.идет холодная

Гость

02/10/2014

плюс 1

слабый напор горячей воды от водонагревателя

Гость

02/10/2014

плюс 0

термекс выходит на тобло Е-1

Гость

02/10/2014

плюс 0

у меня на термексе на 30л когда температура доходит до отключения начинает включ и выключаться и так пока не выключеш из разетки

Гость

18/11/2014

плюс 0

при нагреве шумит внутри водонагревателя

Гость

23/12/2014

плюс 0

Еще сегодня хлопнул по табло, бойлер включился, но опять же таки через минут 15 отключился снова

_Vasiliy_

26/01/2015

плюс 0

Устранить неисправности можно, но не таким способом как это решаете вы. Советую обратится к специалисту, он вам поможет решить данную проблему. Может что-то с индикаторами, со всем нужно разобраться.

Гость

06/02/2015

плюс 0

титан термекс выбивает Е1 что это????

Гость

07/02/2015

плюс 1




при нагреве шумит внутри водонагревателя

Гость

19/02/2015

плюс 0

при включении нагревателя термес на 30 литров в сеть незагорается светящее табло при вкл узо причина в чем

Гость

27/02/2015

плюс 1

при включении показывает сразу 90 градусов и не нагревает

Гость

25/03/2015

плюс 1

Доброго времени суток! Водонагреватель Термекс 100л. После нагрева воды отключается автоматическое защитное устройство (которое расположено на проводе идущем к розетке). после отключения самостоятельно не включается. приходиться на защитном устройстве нажимать кнопку. в чем может быть причина. анод заменен на новый.

Гость

21/05/2015

плюс 1

Добрый день!! Подскажите пожалуйста! Что делать? Не течет горячая вода вообще. Прослужил водонагреватель года 1,5. Сняли, открыли, прочистили всё внутри - у нас вода известковая! Но ничего не помогает((( Воду набирает а обратно не течет!

Гость

09/06/2015

плюс 0

Добрый день! Подскажите, какая может быть неисправность, если не горит дисплей и не идет нагрев? Термекс stainieess g5

Гость

15/06/2015

плюс 0

Заявление заполняется в произвольной форме, что бы вы знали, если вы не верите, можете пойти в управляющую компанию и посмотреть. Внизу листа собираете подписи всех жильцов - напротив которых фамилии. Если вы хотите, то можно на месте заявление написать, в самой компании.

Гость

26/06/2015

плюс 0
Гость

12/08/2015

плюс 1

Какой объем кладки из пенобетонных блоков должен выполнить каменщик с подсобным рабочим за смену в 8часов.

Гость

17/08/2015

плюс 0

Добрый день! Подскажите, какая может быть неисправность, если не горит дисплей и не идет нагрев? Термекс IF50V . УЗО работает.

Гость

10/09/2015

плюс 0

Здравствуйте ! я хочу спросить можно ли что сделать если с водонагревателя капает

Гость

07/10/2015

плюс 1

Котел двухконтурный термобар на минимальной подачи газа тухнет и иногда бахает

Гость

11/10/2015

плюс 0
Гость

12/10/2015

плюс 1

Как мне вычислить объем бочки в кубевисота 90діаметр90

Гость

15/11/2015

плюс 0

Поздравляем, хотя еще немного рановато. Мне нравится больше имя Анастасия, потому что у самого дочка, и она носит именно это имя, вроде ребенок счастливый, по крайней мере я так думаю. Настеньке нашей 14 лет, у нее все есть, она не болеет, тьфу-тьфу-тьфу.

Гость

16/11/2015

плюс -1

Здравствуйте, бойлер недавно начал выключаться (гаснет экран, несмотря на то, что включен в сеть). Вилку вытаскиваешь, через время вставляешь назад в розетку — работает. В интернете читал, что вроде такое может быть из-за перенапряжения в сети и включается в бойлере предохранительная кнопка какая-то. Ну вот последние два дня он вырубился окончательно, два раза так включился и сразу же опять экран погас. В чем проблема, посоветуйте.Read more: http://otduhay-ka.ru/remont-boylera-svoimi-silami/remont-boylera-svoimi-rukami-chistka-zamena-tena#ixzz3MjhdB5gJ

Гость

03/12/2015

плюс 0

Добрый день! Подскажите, какая может быть неисправность, если не горит дисплей и не идет нагрев? Термекс stainieess g5

Гость

24/01/2016

плюс 0

Астрахань ул.куликова 56 к.1

Гость

03/02/2016

плюс 0

ВЫВОДИТ НА ТАБЛО ПООЧЕРЕДНО Е-2,И Е-3 . И где можно купить термостат KSD202

Гость

05/02/2016

плюс 0

Добрый день! Подскажите, какая может быть неисправность, если не горит дисплей и не идет нагрев? Термекс IF50V . УЗО работает.ВЫВОДИТ НА ТАБЛО ПООЧЕРЕДНО Е-2,И Е-3 . И где можно купить термостат KSD202

Гость

09/02/2016

плюс 0

При включении показывает сразу 90 градусов и не нагреваету меня на термексе на 30л когда температура доходит до отключения начинает включ и выключаться и так пока не выключеш из разеткипри включении показывает сразу 90 градусов и не нагревает

Гость

20/03/2016

плюс 0

Добрый день! Подскажите, какая может быть неисправность, если не горит дисплей и не идет нагрев? Термекс stainieess g5

Гость

03/04/2016

плюс 0

При нагреве шумит внутри водонагревателятермекс шумит при нагреве термекс шумит при нагреве

Гость

05/04/2016

плюс 0

Как укрепить на стене водонагреватель

Thermex Light MS 30

крепление не выдерживает "выламывается", что делать

akaumorist

29/04/2016

плюс 0

Очень, очень быстро они засоряются и приходится чистить. Да, вода жесткая, но у них ведь есть фильтры какие-то. И вообще я эту фирму больше не возьму, не нравится она мне.

Гость

03/06/2016

плюс 0

Здравствуйте ! я хочу спросить можно ли что сделать если с водонагревателя капает

Solmon

17/08/2016

плюс 0

Чаще всего, это банальная коррозия, как ни крути)

lyubitelnica_konfet4565

24/02/2017

плюс 0

Обращайтесь в специализированные сервисные центры, у нас ведь много таких. Там мастера уже посоветуют, где вам лучше купить определенные запчасти, скажут, нужно ли их вообще покупать. А сами если будете выбирать, можете такое купить, что только деньги на ветер выбросите.

Гость

25/10/2018

плюс 0

шумит при нагреве ess50v подскажите в чем проблема?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить водонагреватель термекс?

Доброго времени суток! Уже скоро наступит зима, и как всегда заканчиваются все строительные…

1

При включении водонагревателя термекс выбивает узо

А проблема в замыкании или неисправности системы.

2

Водонагреватель термекс RZB 50л нерж. вертик.

… с сервисным центром и изложить им неисправность.

1

Как отремонтировать водонагреватель термекс?

…. Потому что потом ремонтировать водонагреватель после ваших стараний…

1

Как почистить водонагреватель термекс?

У меня начал плохо греть водонагреватель термекс,и теперь его нужно будет почистить,кто…

2

Где купить водонагреватель термекс чемпион еr 100v в воронеже?

…Термекс er 100v в Воронеже можно … все характеристики к каждой модели водонагревателя.

1

Сломался нагреватель «Термекс»

… тому, что сломался водонагреватель термекс может быть …вызвать, он быстрее…

2

У меня сенсорный водонагреватель термекс на дисплее пишется Е1 vacuum, но водой полностью заполнент . в чем причина и что делать

… нет то в гугл-"сервис центр термекс" в своём городе или на официальном сайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.