Hicaha hicaha

13/11/2016

Купить водонагреватели haier?

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где купить водонагреватели haier, обходил половину города и все безрезультатно, может кто знает в каком месте или же магазине можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить водонагреватели haier?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сплит-система haier на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lohuxi

13/11/2016

плюс 0

Добрый день! Я вас прекрасно понимаю, потому что сам один раз столкнулся с проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы Клейм, а найти нигде не мог. После мне друг посоветовал сходить в одни гипермаркет Епицентр и там я нашел все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать водонагреватели haier.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

«Сухой ТЕН» в водонагревателе - что это?

где и как купить водонагреватель 80 литров горенье с сухим тэном

3

Что вы знаете о водонагревателях haier?

… день, хочу сказать, что водонагреватели такого типа - это не плохой… прикупить…

1

Как купить водонагреватель?

…Вы можете купить проточный водонагреватель мощностью от 3 до 27 кВт. Купить и установить…

2

Сколько стоит водонагреватели gorenje?

…водонагревателей, поэтому все по них знаю. В общем водонагреватели … Если вы…

1

Хочу купить водонагреватель Atlantic

…водонагреватель. Гарантия на внутренний бак 7 лет.…эксплуатации. Ну что, пользуются…

1

Где купить водонагреватель в астрахани недорого?

… можно купить в Интернет-магазинах Астрахани, возможно водонагреватель еще и…

1

Где можно купить водонагреватели из нержавейки?

…. Водонагреватели из нержавейки, вы можете купить в любом… очень большое количество…

1

Где купить водонагреватель термекс чемпион еr 100v в воронеже?

… er 100v в Воронеже можно купить в крупных магазинах бытовой… все характеристики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.