Voxuki voxuki

20/01/2014

Где посмотреть отзывы на водонагреватели Timberk?

Привет вам всем дорогие эксперты. Помогите справиться с проблемой. Дело с том, что у меня дома нет горячей воды. Я хочу себе купить водонагреватель. Так вот. Подскажите пожалуйста. Где посмотреть отзывы на водонагреватели Timberk?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть отзывы на водонагреватели Timberk?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти на водонагреватели производители из России

heloye

20/01/2014

плюс 0

Привет вам. Я долгое время искал водонагреватели и отзывы на них. Но не долго. Я зашел на сайт Отзывы ком. Там я нашел где посмотреть отзывы на водонагреватели Timberk. Это просто надо ввести в поиск название водонагревателя и вы будете просто в восторге от увиденных результатов. Надеюсь я вам помог. Удачи.

Где посмотреть инструкцию к водонагревателю “POLARIS”. ?

…центральной подачи воды нет, то водонагреватель следует отключить.…

Где самые лучшие отзывы утепления окон?

… много сайтов, где были отзывы утепления окон. Но самый….com.…

Гость

10/10/2014

плюс 0

У нас стоит обогреватель Timberk. Отличный нагреватель! Воды хватает всей семье, греется быстро, после выключения еще долго сохраняет температуру! Плюс ко всему имеет много режимов работы,вплоть до экономичного. 

Гость

28/10/2014

плюс 0

Мы себе тоже брали timberk на семью 4 человека я с женой и 2 маленьких ребенка  3 и 5 годиков. Мне понравился, для нашей маленькой ванной подошел отлично и воду нагревает быстро, экономичный в плане электричества. Жена тоже осталась довольна.

Гость

29/10/2014

плюс 0

Покупал себе 80 литровый водонагреватель timberk. Остался доволен. Греет воду хорошо, и температуру держит тоже не плохо. При этом шума нету. Сам по себе компактный и к сборке претензий нет. Так что рекомендую

Гость

24/11/2014

плюс 0

Мы себе поставили Timberk FS на 80 л - нагревает отлично, воды хватает на всех, при всем этом по потреблению энергии он достаточно экономичен! Смело могу сказать, что рекомендую!

Гость

02/12/2014

плюс 0

Дарили мне увлажнитель воздуха этой фирмы. Дома батареи воздух сильно сушит. Ниче такой увлажнитель. К воде не чувствительный, модель маленькая, а комнату увлажняет хорошо. Корпус крепкий ничего не трещит не гнется. Остался очень доволен. 

Гость

02/12/2014

плюс 0

У Тимберка хорошие водонагреватели! У нас стоит FS 1 на 80 л - очень довольны. Нагревает быстро, температуру удерживает тоже достаточно долго,отличный нагреватель!

Гость

18/04/2015

плюс 0

А я покупала водонагреватель Timberk FS 1 на 50 литров в прошлом году. Ванную конечно не наберешь но для душа сгодился (особенно во время планового, профилактического отключения горячей воды в доме) . Отличный водонагреватель. Но вроде бы говорят что "простои" для него это не очень хорошо. Ведь я им пользуюсь только тогда когда нет горячей воды. Хотя недавно его проверяли. Вроде работает как и раньше нормально. Здесь, наверное, как повезет.

Гость

27/04/2015

плюс 0

А я поставил этой зимой водонагреватель на 100 литров. Греет дольше чем ранее стоявший на 50 литров, но это того стоит. С пятидесяткой можно было только на душ рассчитывать, и то в спешке)) а со столитровым и на ванну и на пару душиков, в придачу, хватит)

Гость

18/11/2015

плюс 0

Хороший обогреватель. Купили прошлой зимой, нагревает быстро и хорошо держит температуру. У меня два таких обогревателя, работают без проблем. Рекомендую.

Гость

20/11/2015

плюс 0

Ну очень обидно , что ремонт делают только в Москве , а как же мы ??? Так хочется сказочную кухню 40кв. ,но живу на Алтае!!!!!!!!!!!!!!? Приезжайте к нам!!!!!!!!!!!!!

Гость

05/12/2015

плюс 0


Водонагреватель покупали для бабушки с дедушкой,
пенсионеров. Им хватает с головой, а главное экономный. Нагревается быстро,
поддерживает температуру. Пользуются они уже больше года. Все устраивает.

Гость

06/12/2015

плюс 0

В связи с тем, что часто отключают горячую воду в квартире, решили купить водонагреватель. Мы остановили выбор на этой модели - компактная, недорогая, эффективная. Нагреватель вполне хорошо нагревает воду, недостатков не обнаружили, пользуемся чуть больше года.

Гость

07/12/2015

плюс 0

Кател галант 6 кв не подымает температуру свыше 30

Гость

24/12/2015

плюс 0

Пользуюсь уже давно, о его работе могу сказать только хорошее, воду греет он достаточно быстро, бак объемный, есть масса режимов. В общем, техника отличная, могу всем посоветовать. Покупал 3 года назад за небольшие деньги, чем остался доволен. Рекомендую.

Гость

30/12/2015

плюс 0

Надежный бойлер. Прогрев воды быстрый, управление простое и удобное. Сборка крепкая ничего плохого сказать не могу. Радует мою семью уже второй год. Денег потраченных не жалко.

Гость

09/01/2016

плюс 0

Главное берите моющий с аквафильтром и чтоб НЕРА 13 был обязательно.Если этих условий нет,значит точно развод на деньги.Я предпочитаю немецкую технику,посмотрите ,может что то выберете себе.

Гость

02/02/2016

плюс 0

Часто отключают горячую воду в квартире, купили водонагреватель. Мы остановили выбор модели фирмы Timberk. Компактная, недорогая, эффективная. Нагреватель вполне хорошо нагревает воду, недостатков не обнаружили, пользуемся чуть больше года.

lizamakarenko

05/02/2016

плюс 0

Водонагреватель хороший, объемный и по цене не дорогой. Покупал еще 3 года назад за небольшие деньги, чем остался доволен. В общем, техника отличная и качественная, могу всем посоветовать.

Гость

16/02/2016

плюс 0

Сколько нужно шлакоблока на постройку 20*на*5,и высота 2 метра???

Гость

16/03/2016

плюс 0

Мы два года назад покупали родителям водонагреватель от фирмы Timberk, они очень довольны, отличная цена, греет быстро, долго держит температуру, экономичны как и в пространстве, так и в электроэнергии (для родителей это очень важно). Все работает исправно, легко устанавливается, есть функция предотвращения короткого замыкания, так что советую!

Гость

10/04/2016

плюс 0

У меня дома установлен водонагреватель Timberk SWH MS2. По личному опыту могу сказать что отличная техника! Вода прогревается быстро, тем самым не нужно постоянно ждать когда нагреется вода! Экономичен в потреблении электроэнергии, а аналогичные модели других фирм стоят на порядок больше! За два года пользования ни разу не обращался в сервис по ремонту, так как таких поводов не было! В общем, повторюсь, отличная техника!

Гость

18/04/2016

плюс 0

Отличная техника!Я покупал водонагреватель Timberk 3 года назад, понравилась цена и читал много хороших отзывов о этой фирме! Проверил все на личном опыте, проблем с горячей водой нет, во время перепадов напряжения или низкого давления автоматически отключается, очень компактный, интересный дизайн, воду греет очень быстро и долго держит температуру!В общем, я очень доволен!!!

Гость

30/05/2016

плюс 0

Пользуюсь сплит-системой Тимберк уже давненько, за все время никаких нареканий, все работает исправно, много различных режимов, которые позволяют максимально настроить комфортные условия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы об водонагревателях

… отзывов об водонагревателях перед тем как выбрать. И вот уже три года пользуюсь…

1

Где можно посмотреть отзывы на газовые колонки grandimi?

… себе вкусный обед. Отзывы, на запрашиваемую Вам модель Вы сможете…

1

Где можно увидеть отзывы ламината praktik?

… я подскажу где вам можно посмотреть отзывы на этот замечательный… .Там вы…

1

Где можно увидеть отзывы на забор и ворота своими руками?

… очень просто. Чтобы посмотреть отзывы на забор и ворота своими…

1

Где можно посмотреть отзывы минеральной ваты?

… www.rewines.com. Именно там вы можете посмотреть отзывы минеральной ваты. Но я слышал…

1

Где можно посмотреть отзывы на теплую керамику?

… назад. Если вы хотите посмотреть отзывы на теплую керамику, то я вам советую…

1

Где посмотреть отзывы о авторегистраторах?

… очень быстро. Я нашел отзывы о авторегистраторах. И я готов поделится…

1

Где можно посмотреть отзывы водонагревателя реал?

… хороший экземпляр. Чтобы посмотреть отзывы водонагревателя реал, я вам советую…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.