Coyosu coyosu

26/01/2016

Где купить обратный клапан для водонагревателя?

Приветствую вас. Я интересуюсь ремонтом водонагревателя у вас. Мне нужно поменять обратный клапан для водонагревателя. Только где его купить и как осуществлять выбор его, я просто не знаю. Помогите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить обратный клапан для водонагревателя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обратный клапан для компрессоров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hasiwi

26/01/2016

плюс 0

Обратный клапан для водонагревателя приобрести не составит труда. Только вам нужно учесть тот факт, что данная деталь довольно индивидуальна и подходит далеко не всем нагревателям воды. Есть, конечно универсальные клапаны обратного типа, но выбирать их нужно очень тщательно, не покупать дешевые варианты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Белгороде можно купить турецкий цемент?

…. Продажа - оптом. В розницу можно купить в строительных магазинах.

1

Нужен ли обратный клапан?

Тогда сто процентов нужен такой обратный клапан, потому что у вас отключают постоянно…

1

Удобен ли поплавковый клапан для унитаза?

…Если поломается поплавковый клапан для унитаза,надо …можно прочитать о поплавковой…

1

Схема установки водонагревателя накопительного на даче

Обратный клапан в водонагревателях можно откручивать и сливать таким образом воду.…

2

Обратный клапан для насосной станции

… соответствующий этому значению обратный клапан в любом магазине сантехники…

1

Где купить тен для водонагревателя?

… чтобы купить тен для водонагревателя пройдитесь по магазинам в которых… в…

1

Нужен ли обратный клапан на накопительный нагреватель?

…ли обратный клапан водонагревателю ответ будет утвердительным,…, то, благодаря…

1

Где купить предохранительный клапан для водонагревателя?

…можешь купить предохранительный клапан для водонагревателя в строительном магазине.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.