Xigevi xigevi

27/01/2014

Какие у кого есть отзывы о водонагревателях?

Здравствуйте трудяги. У меня в доме который я купил нет горячей воды и с этим нужно что-то делать. Вы не подскажите какие есть у кого отзывы о водонагревателях, потому что я полный ноль в этом деле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие у кого есть отзывы о водонагревателях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fefome

27/01/2014

плюс 0

Доброго дня и всего наилучшего в наступившем 2014 году. Естественно многие пользуются водонагревателями и отзывы также разные, потому что есть толковые нагреватели и не очень. Когда будете покупать, смотрите что бы не дешевый и не китайский, а то полом будете жалеть что купили именно такой. Удачной покупки.

Какие есть отзывы по Канадской технологии строительства домов

… на которых вы могли бы найти отзывы о канадской технологии.Если…

Какие есть отзывы об пылесосах?

…, моющие и много других. Отзывы об пылесосах можно посмотреть…

Гость

30/11/2014

плюс 0

У нас стоит Timberk FS 1 на 80 л - очень довольны этой моделью! Воду нагревает быстро, температуру держит долго, да и выглядит симпатично! Рекомендую!

Борис Инокентьевич

24/04/2015

плюс 0

А у нас тоже Тимберк стоит, полтора года, только на сто литров. Нормальный такой аппарат. И душик принять и в ванне поплавать. Как только проблемы с гарячей водой, сразу вводим его в работу. Так сказать, не раз спасал))

Гость

04/12/2015

плюс 0

У меня дома маленький удобный водонагреватель. Для одного человека вполне хорошее хватает, много воды не надо, нагрузка на сеть минимальная. По цене не дорогой и качественный.

Гость

04/12/2015

плюс 0


Часто
отключают горячую воду . В связи с этим решили купить водонагреватель. Мы
остановили выбор на этой модели - компактная, недорогая, эффективная.
Нагреватель вполне хорошо нагревает воду, недостатков не обнаружили,
пользуемся чуть больше года. Мы довольны своей покупкой.

Гость

01/02/2016

плюс 0

Модель хорошая, водонагреватель только радует, покупали себе в квартиру, очень понравился, красивая интересная модель, качество отличное, служит уже второй год, мы довольны техникой Timberk, все понравилось, и это не первая наша покупка у Timberk, поэтому я уверен в ней.

Гость

03/02/2016

плюс 0

Купили водонагреватель фирмы Timberk. Установили очень быстро и легко. Покупкой полностью довольны и цена достаточно невысокая. Нагревает воду быстро, держит температуру воды долго. Компактный, много места не занимает. Хороший водонагреватель.

lizamakarenko

04/02/2016

плюс 0

Отличный бойлер Timberk. Сам небольшого размера, но воду нагревает быстро, объем бака отлично подойдет для купания двух взрослых человек. Техника сама хорошая и качественная, всем советую.

Гость

16/02/2016

плюс 0

Брал водонагреватель фирмы Timberk хороший, объемный и по цене не дорогой. Покупал еще 3 года назад за небольшие деньги, чем остался доволен. В общем, техника отличная и качественная, могу всем посоветовать.

Гость

20/02/2016

плюс 0

После смыва течет вода независимо какую кнопку нажа

Гость

16/03/2016

плюс 0

У стоит водонагреватель Timberk SWH FS1 50V. Выбирал по критериям надежности и стоимости. Цена доступная, так как данная фирма только появилась на нашем рынке, качество сборки и надежность действительно на высоком уровне. В данной моделе установлен магниевый анод, что предотвращает преждевременную поломку от накипи, установлено устройство автоматического отключения во избежании короткого замыкания, ну и с основными функциями водонагреватель справляется отлично, быстро греет воду, долго держит температуру, для нашей семьи из 4х человек его достаточно! Поэтому смело рекомендую эту модель, т.к. у нас он стоит уже более 2х лет!

Гость

18/04/2016

плюс 0

У нас уже три года стоит водонагреватель Timberk! Отлично работает, никаких перебоев!Представлен огромный ассортимент на любой выбор, но мы взяли на 50 л, компактный с интересным современным дизайном и очень им довольны!

Гость

30/05/2016

плюс 0

Тимберк хороший и надежный водонагреватель. Уже несколько лет работает и никаких проблем с ним нет!У нас на 80 л в частном доме, воды на всех хватает, быстро воду греет и долго температуру держит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть отзывы о гидромассажной ванне

… провести небольшой анализ отзывов самых крупных форумов…

1

Какие есть отзывы об электрических снегоуборщиках?

Отзывы об электрических снегоуборщиках существуют …

1

Какие есть отзывы о эко?

…отзывы существуют весьма противоречивые. Во-… таким способом. Во-вторых, есть…

1

Какие у вас есть отзывы о фиоленте лобзике?

Ремонт лобзика фиолент обойдется недорого, если вы знаете. Где это можно сделать пишите…

1

Какие на " Модуль Древ" отзывы?

… организацию, как ООО "Модуль Древ" отзывов всегда хватает. Эта организация…

7

Отзывы об водонагревателях

… отзывов об водонагревателях перед тем как выбрать. И вот уже три года пользуюсь…

1

У кого есть схемы сельских поселений?

… есть схемы сельских поселений, напишите на на мыло и я вам дам какие у меня есть…

1

У кого есть проект уровнего жилого дома площадью от 200 до 300кв.

канешна есть, как неэту... всё есть... вам навэрно бесплатно как и всем... ?

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.