Rumeso rumeso

30/01/2014

Как выбрать накопительный водонагреватель?

Приветствую вас. Я хочу узнать, как выбрать накопительный водонагреватель самостоятельно? На какие критерии ориентироваться мне стоило бы? Осветите мне эти вопросы, пожалуйста. Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать накопительный водонагреватель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать напорный накопительный водонагреватель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rocata

30/01/2014

плюс 0

На вопрос, как выбрать накопительный водонагреватель, не существует однозначного ответа. Выбирать водонагреватель нужно, в первую очередь, исходя из своих потребностей. Обращайте внимание на объем водонагревателя, если у вас семья небольшая, то вам и не нужен объем больше, чем 80 литров, это затратно по энергии.

Как выбрать электрический водонагреватель?

…, Электрический водонагреватель это хорошая вещь для тех ……

Накопительный водонагреватель своими руками

…. Но я бы все же советовал купить уже готовый накопительный водонагреватель,…

Федор Алексеевич

24/04/2015

плюс 0

Мы покупали свой Тимберк на 50 литров тоже с таким расчетом что бы был более экономный. Еще, конечно, обращаешь внимание на дизайн. Все таки не хочется, что бы в ванной висело чудовище). Для принятия душа на одного-двоих человек его вполне хватает. Обращайте внимание на качество (и еще раз качество). Ну и там как повезет)

Гость

10/01/2016

плюс 0

Искали и нашли водонагреватель, который быстро делает свое дело. Симпатичный, хорошо вписался в интерьер нашей ванной. Муж быстро разобрался с ним сам, даже без технического образования понял, что и куда подсоединять. Работает он у нас без перерыва уже пол года. Так что плановое отключение воды никак не влияет на погоду в моем доме. Выбрали фирмы Timberk - она всегда отличалась своим надежным качеством.

Гость

11/01/2016

плюс 0

Прикупила данный водонагреватель исходя из отзывов о фирме Timberk. В технике разбираюсь не особо, поверила отзывам и не ошиблась. Водонагреватель реально крутой, нагревает быстро, электричества много не тянет. Мне все понравилось, я довольна.

Гость

24/03/2016

плюс 0

Мы тоже покупали Timberk, правда на 80 л, но тем не менее, он долго держит температуру воды, есть индикатор температуры, можно выставлять необходимую и он просто поддерживает ее, что тоже экономично. Нас в семье четверо, все любят покупать, еще и собака, нам с головой хватало его! Продавец говорил, что эта фирма надежна как и те, что разрекламированы, но толька цена доступней и он не ошибся, мы уже 3 года пользуемся и все в порядке!

Гость

10/04/2016

плюс 0

Ну критерии вы должны самостоятельно подобрать, всё зависит от того в каких условиях вы живёте, для каких целей он Вам нужен и сколько людей в семье, чтобы понимать какой объём бака вам нужен! Лично у меня дома установлен бойлер марки Тимберк на 50 литров! Мы с мужем живём вдвоём и нам вполне хватает такого объёма, а по работе самого водонагревателя - меня всё устраивает и я им очень довольна!

Гость

18/04/2016

плюс 0

По характеристикам можно здесь посмотреть:ceramogranit-optom.ru/catalog/russia/italon/granite-tiles-floor/ego/Хороший выбор, нам тоже понравился этот керамогранит, брали для себя.

Гость

01/11/2016

плюс 0

Ну исходя из личного опыта могу посоветовать водонагреватели фирмы Тимберк, так как по цене они более чем доступны, да и по характеристикам ничем не уступает от более дорогих производителей. КУпил себе на 80 литров так как в семье трое человек и хочу сказать что такого объёма с головой нам хватает. Ну в общем при выборе водонагревателя в первую очередь нужно обратить внимание на объём бака, на материал бака и уровень его теплоизоляции, чтобы со времен не страдать от его протечек, ну и конечно чтобы у водонагревателя был предохранитель от скачков напряжения, а то у моего друга был водонагреватель Термекс и он как раз и сгорел от резкого перепада напряжения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить накопительный водонагреватель?

Здравствуйте! Как подключить водонагреватель к системе водоснабжения должно …

1

Как выбрать водонагреватель для дачи?

… для установки достаточно крупного накопительного водонагревателя или поместится…

2

Как выбрать проточный водонагреватель?

… главное выбрать объем водонагревателя. Лучше выбрать объем… приобрести проточный…

2

Как подобрать накопительный водонагреватель?

Перед тем как купить водонагреватель определитесь, точно какой вас …

1

Как выбрать накопительный водонагреватель?

…выборе накопительного водонагревателя необходимо ориентироваться на усредненный…

1

Как работает накопительный водонагреватель?

… времени, пока включен накопительный водонагреватель. Накопительный водонагреватель-это…

1

Как пользоваться накопительным водонагревателем?

…, чтоб правильно пользоваться накопительным водонагревателем нужно не постепенно…

1

Как выбрать бойлеры водонагреватели?

… и системами индивидуального отопления. И выбрал конечно же автономное отопление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.