Nuroci nuroci

10/02/2016

Какие отзывы о накопительных водонагревателях Термекс?

Нужно срочно купить накопительный водонагреватель, посоветовали от фирмы Термекс, но я почему-то про такой и не слышал. Вот думаю у вас спросить, может кто что скажет, у кого какие есть отзывы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о накопительных водонагревателях Термекс?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные водонагреватели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuwuge

10/02/2016

плюс 0

Я в своей жизни очень много повстречал водонагревателей, уже перепробовал не один десяток. Что касательно о накопительных водонагревателях Термекс, то могу сказать что очень таки неплохая фирма, выпускает отличные аппараты, только вот за ними нужно смотреть как положено, чистить и т.д. Думаю можно брать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой водонагреватель выбрать?

… на Ваш вопрос "какой накопительный водонагреватель выбрать?". С учётом того, что…либо…

1

Где купить водонагреватель термекс чемпион еr 100v в воронеже?

…Термекс er 100v в Воронеже можно … все характеристики к каждой модели водонагревателя.

1

Накопительный водонагреватель

Накопительный водонагреватель должен иметь нормальный бак и по мощности тоже соответствовать…

1

Что такое накопительный водонагреватель?

Накопительный водонагреватель представляет собой емкость из …

1

Сколько стоит устройство водонагревателей "Термекс''?

… фирмы ''Термекс''. Стоимость зависит от мощности устройства водонагревателей.…

1

Водонагреватель Термекс RBZ 50L, не работает электроника

…Если водонагреватель термекс не включается и причина связана с …

3

Как выбрать накопительный водонагреватель?

…накопительного водонагревателя необходимо … в каком положении вы будите устанавливать…

1

Как пользоваться накопительным водонагревателем?

…, чтоб правильно пользоваться накопительным водонагревателем нужно не постепенно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.