Bexoro bexoro

23/02/2016

Купить водонагреватели thermex и отзывы?

Всем привет! Народ подскажите где можно купить водонагреватели thermex и отзывы, ищу по разным строительным магазинам и нигде найти не могу, буду благодарен всем желающим помочь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить водонагреватели thermex и отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватели комбинированного и косвенного нагрева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajili

23/02/2016

плюс 0

Привет! В чем проблема поискать в интернет сайтах по стройматериалам и разной бытовой и ремонтной техники. Там полно такого добра, еще советую посетить вам такой торговый комплекс как Епицентр, в котором наверняка продается множество разнообразного оборудование, аксессуаров, а также можете там купить водонагреватели thermex и отзывы про них в основном отличные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит водонагреватели gorenje?

…водонагревателей, поэтому все по них знаю. В общем водонагреватели … Если вы…

1

Купить водонагреватели haier?

… проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы … что мне необходимо. Советую…

1

Oasis водонагреватели отзывы?

… водонагреватели и потому отзывы о них пишут позитивные отзывы. в большинстве…

2

Водонагреватели electrolux, какие отзывы?

водонагреватели electrolux стали очень …как у них. говорят что отличный кпд и энергосбережение.…

1

Водонагреватель atmor, какие отзывы?

…водонагреватель atmor дин из лучших, поэтому о нем нет плохих отзывов…поздно…

1

Где купить водонагреватель?

Водонагреватель это очень хорошая и полезная … нет горячей воды. Итак водонагреватель…

1

Где купить водонагреватель с сухим теном?

… в том, чтоб купить водонагреватель с сухим теном все же…не устроит, то ты можешь…

1

Где купить водонагреватель в астрахани недорого?

… можно купить в Интернет-магазинах Астрахани, возможно водонагреватель еще и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.