Cerowe cerowe

02/03/2016

Как определить нагрев воды?

Здравствуйте. Я хочу узнать, каким образом можно в домашних условиях определиться нагрев воды? Дело в том, что мне нужно это узнать хотя бы приблизительно, чтобы сориентироваться в выборе водонагревателя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить нагрев воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wapipu

02/03/2016

плюс 0

Вы можете вполне самостоятельно определить нагрев воды, если воспользуетесь специальной формулой. Она отражает все аспекты влияния того или иного показателя. Я вам могу привести пример такого сайта, где выкладываются подобные формулы. Это altinfoyg.ру или jet2008.narod ру. Можете посмотреть там на выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить глубину скважины?

здравствуйте, для того чтоб определить глубину скважины нужно…

1

Колодцы

Есть же специалисты которые определяют наличие воды в данном месте…

3

Как определить уровень грунтовых вод?

… могу сказать, что сам вы не сможете определить уровень грунтовых вод. Для этого…

1

Как определить глубину колодца?

…на него. И так, для того чтобы определить глубину колодца вам нужно…пока камень…

1

Как вычислить кубометр воды ?

… узнать. То, как высчитать куб воды в какой-то определенной ё…весит 1 кубометр…

1

Водоэмульсионка по извести - получится?

…, это не так сложно как кажется. Нагрейте воду (не кипяток конечно) и… на потолок.…

10

Как правильно выбирать воду для полива?

…воду, тогда как воду для полива используйте дождевую воду…

2

Как пробить скважину водой?

…диаметром внутри с подведенной водой под давлением. Таким образом…чтобы вырыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.