Gatiro gatiro

03/03/2016

По каким критериям выбрать водонагреватель?

Здравствуй. Обязательно нужно ответить, только правильно и с опытом, потому что меня интересует следующий вопрос: по каким критериям выбрать водонагреватель? Я вообще полный ноль в этом. С уважением, Василий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По каким критериям выбрать водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

penatu

03/03/2016

плюс 0

Добрый день, Василий.

У меня есть для вас ответ, потому что немного в этом разбираюсь. Водонагреватель выбирается по следующим критериям:

- прочность;

- мощность;

- скорость.

Вот если все это есть, значит водонагреватель качественный, и не берите только китайский, скоро поломается и будете жалеть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать водонагреватель?

… и свободное место для установки водонагревателя.

1

По каким критериям нужно выбирать землю для садоводства?

… нужно выбирать по нескольким критериям. Во-первых нужно выбирать…

1

Какой дымоход выбрать?

… стоит перед дилеммой, какой дымоход выбрать? Чаще всего…

2

Как установить дверь фото?

…первых они не делятся не на какие критерии есть два вида это со стеклом и без …

1

По каким критериям выбрать газонокосилку?

… газонокосилку бензиновую. На счет критериев могу сказать следующее…

1

По каким критериям выбрать лобзик електрический?

Нужно купить лобзик электрический, а вот по каким критериям его выбрать не знаю.Кто…

1

По каким критериям выбрать земельный участок?

…, что бы выбрать земельный участок вам необходимо полагаться на такие критерии:…

1

По каким критериям можно выбрать стальные входные двери?

Добрый день! Что бы выбрать стальные входные двери … обратить внимание на такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.