Iamgoddess1988 iamgoddess1988

10/03/2016

Как вам магазин Афоня в СПб?

Этот магазин расхваливал мой друг во всех красках. Говорит товар там прекрасный, цены замечательные, просто рай на Земле. Ну так вот, вместе с этим другом мы пошли в магазин, он сказал что у него там скидка (он прораб, и это важно). Ну купили мы водонагреватель, принесли домой, установили. Всё в порядке. До тех пор, пока я не решил собственно обновить покупку, помыться то есть. Лучше бы я этого не делал. Вода нагревалась ну очень долго, да и нагрелась наверное градусов до 20. И дальше никак. Сразу поняв, что товар с браком, я решил позвонить другу и с ним пойти разбираться в магазин. Там нас откровенно посылали. Говорили другу шёпотом "А что вы хотели, по другому не делается". Друг ругался с ними, но толку так и не было. В конечном итоге, он мне рассказал, что работают они за откат, они нам товар или деньги, я им клиентов. А такой товар вернуть нельзя. Нет вообще в идеале можно, но никто этого делать не собирается. Чтобы сэкономить они жертвуют качеством. Водонагреватель я ремонтировал сам, за круглую сумму. Мне повезоло что с такими неисправностями можно было что то сделать. К слову я ремонтирую нагреватель до сих пор, т.к. он ломается раз в пару месяцев. Подумываю его выкинуть, что с него толку то. В тот магазин больше ни ногой, жаль тех кто попался так же как и я.  Пожалуйста, не допускайте моих ошибок!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам магазин Афоня в СПб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус в спб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leranovikova1

10/03/2016

плюс 0

Заказала смеситель в этом магазине через сайт, было написано
что он есть в наличии, я оплатил заказ. Должны были перезвонить. На следующий
день они, видимо, звонили, но у меня не получилось успеть взять трубку - был
занят. Позже мне не перезванивали. Позвонила сама - моей менеджера не оказалось
на месте. Так проболталась 8 рабочих дней. Наконец привезли и с явным браком, я
хотела вернуть, но начался такой бред! Обвинили поставщика, что нужно
связываться с ним напрямую. Сказали, что нужно доказательство того, что брак
имел место на момент распаковки товара. Я видео не снимал, но при доставке его
сразу осматривал. То есть наличие рядом свидетеля из их компании - не
показатель достоверности моих слов. Потратил полторы недели, от магазина так
ничего и не дождался, в итоге мне именно поставщик прислал замену, а сотрудники
Афони вообще вели себя иногда даже неадекватно. Теперь понятно откуда такая
слава о магазине - дают откаты налево и направо для сбыта некачественного, а
может даже списанного товара, обманывают народ я считаю!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам инструменты Бибер?

Хочу себе на дачу купить набор инструментов, сосед рекомендует инструменты от Бибер,…

1

Как вам колонка юнкерс?

Хочу себе купить в дом газовую колонку Юнкерс, потому что просмотрел уже не одну, но…

1

Как вам стабилизатор напряжения suntek?

Добрый день! Дело в том, что мне нужно в дом частный поставить стабилизатор напряжения,…

2

Как открыть магазин в гараже?

… вечера. чтобы открыть магазин, в первую очередь нужно… прилавки, занести товары…

3

Какую спецтехнику можно найти в спб

Доброе вам время суток уважаемый эксперт. Недавно я купил себе небольшой земельный…

1

На каком интернет-магазине посоветуете покупать ленту никобенд?

… свое внимание на интернет-магазин http:///. Как Вы, наверняка, видите…

1

Как построить магазин?

Для того, чтобы проект, как на жилой дом. Обращайтесь в стройфирму.

1

Как вам такой проект?

Всем нашим требованиям он удовлетворяет: есть кухня, туалет, гостиная и, даже, кабинет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.