Wiqapo wiqapo

12/03/2016

Как выбрать водонагреватель накопительный?

Приветствую всех! Нужна помощь, а именно ответ на мой вопрос, где узнать как выбрать водонагреватель накопительный, на лето затеял строительство у себя на частном секторе, а на многие вопросы не знаю ответов, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать водонагреватель накопительный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель накопительный реал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaberu

13/03/2016

плюс 0

Знаю книги про строй материалов и техники, а также как правильно делать замеры и пропорции смешивания строительной смеси. Почитав несколько книг по дачным работам, а также по строительству и ремонту такие как Справочник домашнего мастера, автор Бобиков, или же Универсальный справочник прораба автор Казаков, найдете ответы узнать как выбрать водонагреватель накопительный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать водонагреватель для квартиры?

… на проточные и накопительные. Накопительные хороши тем, что…они значительно…

2

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1

Водонагреватели накопительные аристон, какие отзывы?

…сказать? водонагреватели накопительные аристон - отличная техника для …

1

Где купить водонагреватель накопительный?

…! Я тоже не знал где купить водонагреватель накопительный. Но потом понял , что…

1

Как установить водонагреватель термекс?

…, я как раз установщик различных водонагревателей и как-то, раз мне попадалась…

3

Как очистить водонагреватель от накипи?

…. Я тоже не знал как очистить водонагреватель от накипи. Но потом узнал…

2

Какой подобрать цвет штор и дивана к сиреневым обоям?

подскажите пожалуйста,какого цвета диван серый?и кавер какой должен быть(цвет)?спасибо!

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.