Lekowo lekowo

23/03/2016

Сколько стоит водонагреватель Thermex ID 80V?

Здравствуйте! В скором времени мы с женой собираемся начать делать ремонт в квартире. В ванной комнате планируем установить электрический водонагреватель. Подскажите, сколько стоит Thermex ID 80V. Говорят, что это хорошая модель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит водонагреватель Thermex ID 80V?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать урологические прокладки id light на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pojuho

23/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Водонагреватели Thermex ID 80V пользуются широким спросом у населения. Это происходит благодаря высокому качеству, простоте в эксплуатации и относительно умеренной стоимости. В среднем, оборудование стоит одиннадцать с половиной тысяч рублей. Все зависит от конкретного магазина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько берет за работу хороший плиточник?

Здравствуйте. Хочу нанять себе специалиста, чтобы он положил мне плитку на стену. Вы…

1

Где купить водонагреватель термекс?

Здравствуйте.Давно задался целью приобрести себе водонагревательный бак. Изучил…

1

Как почистить водонагреватель термекс?

У меня начал плохо греть водонагреватель термекс,и теперь его нужно будет почистить,кто…

2

Каково устройство водонагревателя "Термекс"?

Водонагреватели торговой марки "Термекс" пользуются широкой популярностью …

1

Водонагреватели термекс неисправности

… или будет неправильно работать. Водонагреватели термекс неисправности не терпят…

20

Сколько потребляет электроэнергии домофон?

Привет, я хочу поставить себе домофон, но есть некоторые вопросы о питание. Расскажите…

2

Сколько потребляет электроэнергии котел?

… мощностью. Чтобы узнать, сколько энергии потребляет…получаем 240кВт потребления…

2

Сколько потребляет электроэнергии теплый пол?

Доброго времени. Цена на электроэнергию будет зависеть от площади…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.