Suviya suviya

27/03/2016

Какой посоветуете наливной водонагреватель для дачи?

Собираюсь переезжать на дачу, на все лето, и мне нудна ваша помощь, но больше, подсказка. Вы бы не посоветовали наливной водонагреватель для дачи? Только что бы это был нормальный аппарат, а не китайская подделка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой посоветуете наливной водонагреватель для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mitipa

27/03/2016

плюс 0

Если вы хотите купить хороший наливной водонагреватель для дачи, то я конечно же вам подскажу, потому то недавно покупал. Вот к примеру ЭВБО 22/1.25 ЭлБэт неплохой аппарат, потому что работает автономно и качественно. Советую покупать, если вам хватит на него денежных средств. Но он не сильно таки дорогой, всего пару тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно выбрать самые красивые цветы для дачи?

… Я знаю очень хороший форум цветов на дачу. Там просто …невероятно красивые…

2

Посоветуйте печку или камин для дачи.

Здравствуйте. У нас на даче. Все вроде бы в порядке, красиво , удобно, но всегда не хватало…

1

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

… на даче, постоянно мерз и что вы думаете, мне посоветовали друзья купить обогреватель…

1

Нужна охранная сигнализация для дачи. Посоветуйте, какую взять?

… для дачи. Здесь важно понимать сочетание цена дачи/цена…

2

Посоветуйте водонагреватель для кухни.

Водонагреватель для кухни фирмы Ferroli Hot Dog HD 5.5. Он очень компактен, экономично расходует…

1

Какой дачный водонагреватель лучше приобрести?

… энергии, дачные водонагреватели бывают газовые и …замена форсунок!). Газовый…

1

Посоветуйте интересные идеи для дачи

… интересных идеи для дачи: Очень популярна в последнее…,акриловая краска,специальный…

2

Водонагреватель на дачу

… какие-то советы по поводу того, какой водонагреватель для дачи…конечно, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.