Гость Гость

02/04/2015

Как выровнять давление горячей и холодной воды?

Поставил дома станцию , водонагреватель ,но давление холодной воды выше чем горячей. 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять давление горячей и холодной воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны для холодной воды производители из России

_Vasiliy_

29/04/2015

плюс 0

У вас вода в водонагреватель заходит только холодная? Если да, то проблемы в водонагревателе, видимо реле или же клапан на горячую воду не открывается как положено. 

Какая цена насоса для повышения давления воды?

… давления воды очень нужная вещь. Цена насоса для повышения давления…

Насосы для повышения давления воды

… насосы для повышения давления воды вы можете в …вода будет…

Гость

17/11/2015

плюс 0

проблема то капиток то холодная

Гость

17/11/2015

плюс 0

проблема то капиток то холодная

Гость

17/11/2015

плюс 0

холодная падоетца внагриватиль ичерез тройник на смиситель

Гость

17/11/2015

плюс 0

холодная падоетца внагриватиль ичерез тройник на смиситель

Гость

11/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. у меня такая проблема. мне подарили пылесос Bork V400. включаю его не работает и загорается красный контур батарейки в центре молния, понял .что разряжен аккамулятор, поставил на зарядку, контур поменялся на синий в центре также молния вот,что это значит синий контур аккамулятора,что идет зарядка? заряжался 12 часов пылесос не работает. сейчас поставил еще. И как можно снять аккалмулятор с пылесоса? полностью разобрав его или он снимается как то отдельно. пробывал снять не получилось. Подскажите пожалуйста .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поднять давление воды в домашних условиях?

Давление воды можно поднять двумя … будет выставить нужное давление и все будет…

2

Давление горячей воды

Ничего страшного, у меня из бойлера вода тоже идет с меньшим давлением, чем из холодного…

3

Сколько стоит горячая и холодная вода

…Горячая и холодная вода стоит по-разному в разных …

1

Для чего нужна поверка водомеров холодной воды?

… Водомер холодной воды является измерительным прибором. И … показаний расхода…

2

Сколько стоит горячая и холодная вода по счетчику?

… счетчики на горячую и холодную воду и получается в месяц мы платим за холодную…

4

Как выровнять деревянный потолок?

… таком следующем вопросе, как выровнять деревянный потолок. …, которые подсказали…

2

Как поднять давление в котле?

…помочь. Я знаю как поднять давление в котле. Это не … не забывайте следить за…

9

Как изменится давление идеального газа, если при неизменной…?

О том, как изменится давление идеального газа если поменяются условия можно прочитать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.