Nayofa nayofa

01/06/2016

Посоветуйте водонагреватель на 200 литров.

Доброго. Вчера сломался мой водонагреватель, и сказали что ремонту не подлежит, да и старый он совсем стал. Посоветуйте теперь хороший водонагреватель на 200 литров, если кому не тяжело. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте водонагреватель на 200 литров.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки металлические 200 литров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niwiyi

01/06/2016

плюс 0

Привет всем кто здесь есть. Значит так, если вам нужно купить водонагреватель на 200 литров, необходимо смотреть по проходимости, как у вас все устроено, что бы подошел, вы же не с нуля будете его цеплять. Настенные есть и напольные, вот у меня термекс стоит на 200 литров, довольный ним, ничего другого не хочу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать котел для бани?

… металлическую бочку объемом 200 литров, либо отрезок толстостенной…

1

Как построить летний душ на даче?

… поставить сверху бочку 200 литров и кран с душем, вот и все что нужно…

1

Душевая кабинка в бане

… какой он мощности?. Бака на 200 литров тоже хватит, все остальные…

1

Сколько в кубе воды?

… 100 литров. А на полив цветов за месяц тратиться 150 литров (на 10 цветов) а на собак…

3

Водонагреватель какой фирмы самый лучший ?

ariston водонагреватель на 50 литров ,как быстро он достигает определенной температуры?

4

Где установить водонагреватель?

…водонагреватель, объемом свыше 200 литров, следует устанавливать …в квартире.…

1

Бойлер на 80 литров

…бойлера, на 3-4 человек - бойлер на 80 литров, а кому по каким то … взять бойлер…

1

Водонагреватель сколько потребляет энергии?

… и от интенсивности его использования. Так например водонагреватель на 80 литров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.