Гость Гость

30/06/2016

Накопительный водонагреватель

50 литров, накопительный водонагреватель, надежный. Форма прямоугольная, желательно горизонтальный монтаж. не знаю что купить в квартиру

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Накопительный водонагреватель

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на настенный напорный накопительный водонагреватель производители из России

_Vasiliy_

15/09/2016

плюс 0

Накопительный водонагреватель Electrolux ewh 50 axiomatic slim вам должен подойти, да и вообще много есть разных, я не знаю на какую сумму вы располагаете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должно быть давление воды в накопительном водонагревателе

… дело не в том, какое давление в накопительном водонагревателе, а в том, какое это…

2

Как выбрать накопительный водонагреватель?

…накопительного водонагревателя необходимо …водонагревателя. За городом наиболее…

1

Что такое накопительный водонагреватель?

Накопительный водонагреватель представляет собой… в водонагревателе и тем самым…

1

Как пользоваться накопительным водонагревателем?

…накопительным водонагревателем довольно просто. Его … правильно пользоваться…

1

Накопительный водонагреватель

Накопительный водонагреватель должен иметь нормальный бак и по мощности тоже соответствовать…

1

Накопительный водонагреватель своими руками

…. Но я бы все же советовал купить уже готовый накопительный водонагреватель, их…

1

Как работает накопительный водонагреватель?

… времени, пока включен накопительный водонагреватель. Накопительный водонагреватель-это…

1

Какая схема подключения накопительного водонагревателя?

…накопительного водонагревателя очень проста. Сначала нужно разместить свой водонагреватель…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.