Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

28/07/2016

Выбор водонагревателя

Определяюсь с выбором водонагревателя (водонагреватель будет применяться в квартире для семьи из 4 человек): 1) проточный или накопительный, 2) Выбор модели, 3) Экономичность, 4) Решение проблемы образования неприятного запаха (в случае выбора накопительного водонагревателя) если есть ссылки или советы из опыта эксплуатации буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор водонагревателя

Petya

29/07/2016

плюс 0

Выбирать уже вам, какой именно покупать водонагреватель, в любом случае что бы был проточный и накопительный. Модель выбрать не сложно, Термекс id 80v как раз подходит, если вас устраивает - берите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор типа водонагревателя

… д. ) . Насчет экономии, проточный водонагреватель берет порядка 5кв. /ч.,…хороший…

1

Хочу узнать авторитетные мнения о водонагревателе «Эдисон»

очень хороший выбор. пользуемся уже 4 год без нареканий. просто практично и надежно

3

Какой выбрать водонагреватель?

…водонагреватели. Неплохие Водонагреватели…

2

Выбор водонагревателя

Нужно выбрать водонагреватель небольшого объема (около 50 литров). Основное требование…

1

На каком форуме можно обсудить водонагреватели?

… у Вас есть желание обсудить выбор водонагревателя на форуме, то рекомендуем посетить…

1

Водонагреватель ARISTON

…водонагреватели марки Аристон среди … и долго. Кроме того выбор водонагревателей…

1

Как выбрать бойлер или водонагреватель?

…выбора водонагревателя (или бойлера) под свои нужды. При выборе …достаточно…

1

Выбор водонагревателя накопительного

Рассматриваю разные модели накопительных водонагревателей. Мне нужна бюджетная модель,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.