Hegepa hegepa

03/08/2016

Проблема слить воду из водонагревателя Аристон

Как не странно, но я опять сегодня к вам. Мне необходимо после зимы слить воду из водонагревателя Аристон, раньше не получалось, уж так вышло. Если у кого-то есть возможность, подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема слить воду из водонагревателя Аристон

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тэн для водонагревателя производители из России

biwodu

03/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. В принципе, ничего сложного в этом нет, самое главное, так это подключит насос. У меня вообще самотеком все вытекает, остается пару грамм, ну и ничего страшного. Если сливать воду из водонагревателя Аристон, значит пробуйте насос, это дополнительная опция, если не получается так слить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на водонагреватели аристон отзывы?

…водонагреватели Аристон отзывы существуют весьма…службы, при правильно использовании.…

1

Как почистить водонагреватель аристон?

…водонагреватель аристон нет ничего сложного, берем шестигранник и раскручиваем…

2

Как слить воду из водонагревателя?

Чтобы слив воды из водонагревателя можно было осуществить, … смело заливать чистую…

1

Как слить воду из водонагревателя?

…воды из водонагревателя делается несколькими способами. … подводку для горячей…

1

Как слить воду из водонагревателя?

… тем, как слить воду из водонагревателя необходимо открутить обратный клапан,…

2

Как слить воду из батареи отопления?

В квартире 7 батарей. Необходимо слить воду со всех батарей. Как это сделать?

6

Как подключить водонагреватель аристон?

…того, что бы правильно подключить водонагреватель аристон вам необходимо ознакомится…

1

Как слить воду из водонагревателя?

… водонагревателя обратный клапан. Поскольку бак заполнен водой, то как только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.