Valleyheat valleyheat

27/10/2011

Гудит водонагреватель

Купили водонагреватель Gorenje GBFU 80 E. Возникает проблема: при открытии крана появляется гул, причем он слышится, если напор воды небольшой. Если включить напор побольше, гул пропадает. Кстати, после того, как кран выключили, гул продолжается еще пару секунд. Как выдумаете, это просто особенность этой модели или что-то неисправно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гудит водонагреватель

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватель-кипятильник производители из России

Гость

09/11/2011

плюс 0

у меня та же проблемма, сам ищу ответ, если кто знает подскажите

Пластиковые окна, когда ветер гудят. ! ?

 Если не продувают (щелей нет) , значит, что-то не правильно сделали…

Подключение проточного водонагревателя

Так и делают, минус только есть - проточные водонагреватели (электрические)…

Гость

13/03/2013

плюс 0

У нас тоже такая проблема, бойлером пользуемся с августа,вычитала что это может быть пред.клапан!

Гость

02/12/2014

плюс 0

у меня водонагреватель Timberk FS 1, и с ним никогда не возникало никаких про блем или вопросов-ничего не гудит\не стучит, воду нагревает быстро и температуру потом держит долго. Так что я думаю стоит просто покупать качественную технику!

Гость

03/02/2016

плюс 0

Засор общего канализационного стоякаПричин может быть несколько: 1) ниже вашей квартиры забит стояк. 2) если в вашу квартиру поступает запах из канализации. при рабочих водяных затворах, есть вероятность что жильцы на последнем этаже заглушили канализационную трубу, которая должна выходить на крышу. Это сделано для того , что бы сбрасывать внутреннее давление в канализационной системе.

lizamakarenko

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Не могу никак найти: за сколько можно продать кирпичный сарай 4х6,20 лет. постройки в посёлке?

Гость

13/02/2016

плюс 0

Поставила дома водонагреватель фирмы Timberk, такая удобная вещь, где посуду помыть, где ребёнка покупать, самому сполоснуться. Основная цель - пережить отключения горячей воды. Теперь проблема решена, мы довольны и не беспокоимся, что горячей воды просто не может быть. Техника хорошая, только радует.

Гость

18/02/2016

плюс 0

Какие меры предосторожности следует выполнять при работе на машинах

Гость

24/03/2016

плюс 0

Надо было Timberk брать, с ним таких проблем нет, цена доступная, а надежность получше будет!)У нас он стоит уже 4 года и ни разу не пришлось в сервисный центр приходить!

Гость

18/04/2016

плюс 0

У нас тоже была такая проблема, сказали, что деталь надо ждать несколько месяцев, в итоге затянулось на пол года, ждать больше не могли, поэтому купили новый от фирмы Timberk на 80 л! Новый гораздо лучше, чем предыдущий, гораздо быстрее греет воду, долго держит температуру, высокая степень защиты и просто устанавливался, поэтому родителям тоже такой купим и друзьям рекомендуем!

Гость

07/12/2016

плюс 0

Это особенность многих водонагревателей такая, и не только Gorenjе. И самое удивительное у меня дома установлен обогреватель Timberk и такого гула нет и вообще он работает практически безшумно, а по цене на порядок дешевле чем аналогичные модели Gorenje.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу узнать авторитетные мнения о водонагревателе «Эдисон»

… деле водонагреватель эдисон считается простым, … прочитать отзывы покупателей…

3

Как подключить накопительный водонагреватель

Производители рекомендуют заземлять водонагреватели, лучше учесть их рекомендации…

1

Можно ли заменить котел водонагревателем?

… для длительной работы, без перерывов. водонагреватель предназначен для временной…

2

Экономичность водонагревателя ATG TWH

…деле хорошая и экономичность водонагревателя в этом случае … проще купить…

1

Как удалить воду из накопительного водонагревателя?

… клапан (он на входе воды в водонагреватель стоит) и вода вытечет…

1

Схема установки водонагревателя накопительного на даче

Обратный клапан в водонагревателях можно откручивать и сливать таким образом воду.…

2

Почему гудит водонагреватель?

Если у вас гудит водонагреватель, то возможно какой-то из клапанов …

2

Гудит водонагреватель

Почему водонагреватель Горенье ГБФУ 80 гудит при открытии крана с горячей водой ?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.