Asmin-p asmin-p

10/11/2011

Оптический переходник

У меня вода в накопитель поступает из скважины при помощи насоса. Насос работает отлично, но дает давление в 3.5 бар. В бане установлен водонагреватель «Аристон» с баком на 100 литров, при нагревании воды давление в системе поднимается до 9-10 бар. В бане трубы из металлопластика, от такого давления соединения «текут», надоело герметизировать. Может быть, поможет гидроаккумулятор? И где его ставить нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оптический переходник

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тестер оптический производители из России

_Vasiliy_

07/07/2016

плюс 0

Оптический переходник можно купить в Оптике или же в тех местах где их продают, например на рынке. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вода льется сразу из двух душей.

… продаются, можете купить переходник или ручку с клапаном которую…

1

Соединение шлангов с газом.

… переходников и шланг. На одном стыке можно соединить одним переходником…

1

Нужно ли устанавливать коллектор с переходником?

Что он даст? Дело в том, что строители выдали счетчики, которые по размеру совпадают…

1

Существуют ли в продаже?.

Евгений, я лично знаю 2 типа--гофра и пластиковый же переходник. Оба комплектуются уплотнителями.

6

Переходник на USB

Плеер подключай с выхода на наушники в AUX вход в усилителе в машине без всяких переходников.

1

Где продаются переходники с метрической резьбы на дюймовую?

Переходники с метрической резьбы на …сил и энергии на работу. Приобрести переходники…

1

Где найти переходник с метрической резьбы на дюймовую?

Переходник с метрической резьбы на дюймовую …, в частности. Купить такой переходник…

2

Как прикрутить кран?

Переходники есть. Не забудь пару взять. Мне удалось немного сдвинуть трубу. Но тут…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.