Veta veta

30/11/-0001

Есть ли ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ водонагреватели на 80 кубов и какую марку лучше купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ водонагреватели на 80 кубов и какую марку лучше купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бандажи на плечевые суставы и руки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

polimorf

30/11/-0001

плюс 0

Кубометров? Или всё таки литров? Если литров, то пожалуйста, электрические, выбирайте: Valliant 80-практически прямоугольный, но выпуклый. Stiebel Eltron 80-неглубокий, очень изящный прямоугольный ЭВН. Tatramat-также имеет прямоугольные формы. Какие критерии для Вас актуальнее всего и в каких условиях будет работать ЭВН? Или это водонагреватель косвенного нарева-со змеевиком внутри? Пишите-разберёмся.

Какую бензопилу лучше купить?

Мне в деревню необходимо купить бензопилу что бы резать дрова. Уважаемые…

Как укладывать тратуарную плитку?

… двор или плитка имеет прямоугольную форму, как правило, её размеры…

disturbed

30/11/-0001

плюс 0

Есть, стоит допустим у меня. Вертикальный прямоугольный. Особенности - нагреватели как на 50-литровом (кушают энергии меньше) но и с 80 литрами справляются вполне. Семья из 3 человек. Главное - нагреватели отделены от воды стеклянным колпаком. Нет прямого контакта - нет накипи. (Ну.. так в инструкции написано) . Стоит дешевле 100 литровых но дороже 50. С регулировкой требуемой температуры. Без расхода воды включается 1-2 р в день минут на 5 -7. 2 режима нагрева - обычный и быстрый. Выбирается одной кнопкой. Необходим конечно дополнительный фильтр на водовод. Фирмы "Электролюкс". Чего и Вам желаю.

stregoni

30/11/-0001

плюс 0

Простите, но Вы хоть представляете сколько это 80 кубов? Даже на ТЭЦ столько за раз не нагревают!

_Vasiliy_

03/12/2016

плюс 0

Ого, 80 кубов - это же очень много...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить сруб?

…. Сруб ставится в основном прямоугольной формы и что самое интересное то что целый…

2

Какую бензопилу лучше купить?

… пилить огромные деревья, то купите мощную бензопила SADKO…

1

Какую кухню лучше купить?

…, какую кухню лучше купить, не так то и просто. Для этого вам нужно определиться,…

1

Какой кулер для воды лучше купить?

… я также задавался вопросом, какой лучше купить, перелопатил много форумов…

1

Как установить водонагреватель?

… пак как я сам недавно устанавливал водонагреватель дома. Есть два типа водонагревателя:…

1

Где купить водонагреватель аристон?

…, дом.134, есть различных видов водонагреватели на любой вкус, можно купить в рассрочку…

1

Какой марки кондиционер лучше?

… просто необходим. И так какой марки кондиционер лучше, отвечу лучше всего брать…

2

Какой водонагреватель выбрать?

…лучше купите водонагреватель …Какой марки водонагреватель выбрать? Вообще,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.