D-bradscovil d-bradscovil

29/11/2011

Каким должно быть давление воды в накопительном водонагревателе

Добрый день! Приобретен водонагреватель накопительный Аристон с баком на 100 литров. В водопроводе давление воды примерно 0,5 бар, бак висит на высоте 1,8 м от пола. Открыл кран в надежде, что из бака выйдет воздух, а в него наберется вода. Кран начал тихонько шипеть. Прошипел так всю ночь, к утру появилась струйка воды, очень тонкая. Я считал, что напор воды из бака должен быть таким же, как и у холодной воды. Я не прав? И что можно сделать, так как пользоваться водой при таком слабом напоре практически невозможно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким должно быть давление воды в накопительном водонагревателе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накопительные водонагреватели производители из России

Valusss

26/07/2015

плюс 0

В вашем случае дело не в том, какое давление в накопительном водонагревателе, а в том, какое это самое давление в кране с холодной водой. Быть может, что-то забилось внутри бойлера, если вода на самом деле хорошо идет, а, быть может причина в давлении воды и придется предпринимать дополнительные меры. Нормально, если горячая вода из водогрея идет чуть хуже, чем напор холодной на входе.  

Какая должна быть перепланировка однокомнатной квартиры ?

…, я постараюсь вам помочь и подсказать как должна быть перепланировка…

Как выбрать накопительный водонагреватель?

…накопительного водонагревателя необходимо … в каком положении…

Proxor

03/03/2016

плюс 0

А мы так и мучаемся ))) 

Гость

09/09/2016

плюс 0

Мне очень интересно почиму,с бойлера горячая вода идет тонкой струйкой а подача холодной сильноя . может быть из за того что добойлера подвод медноя труба толшеной 8ка.иле чтото в бойлере он уменя на 50 литров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая схема подключения накопительного водонагревателя?

… накопительного водонагревателя очень проста. Сначала нужно разместить свой…

2

Как произвести ремонт накопительных водонагревателей

…. Для этого необходимо отключить водонагреватель от питания, слить воду…

2

Накопительный водонагреватель своими руками

…. Но я бы все же советовал купить уже готовый накопительный водонагреватель, их…

1

Накопительный водонагреватель

Накопительный водонагреватель должен иметь нормальный бак и по мощности тоже соответствовать…

1

Как пользоваться накопительным водонагревателем?

…, чтоб правильно пользоваться накопительным водонагревателем нужно не постепенно…

1

Что такое накопительный водонагреватель?

Накопительный водонагреватель представляет …змеевику в водонагревателе и тем…

1

Какое должно быть давление в газовом баллоне?

… газ из баллона запрещается, остаточное давление газа должно быть не менее 0.05…

2

Как работает накопительный водонагреватель?

…накопительный водонагреватель. Накопительный водонагреватель-это не только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.