Mollenjoe mollenjoe

29/11/2011

Телевизор показывает без звука.

При использовании водонагревателя от смесителя в душевой кабине можно получить удар током. Водонагреватель у меня Термекс RZL 50VS, используется 4 года, раньше таких проблем не было. При этом от смесителя, расположенного дальше (на кухне) током никогда не бьет. Водонагреватель не заземлен, может быть, от этого проблема? Но ведь раньше такого не было?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Телевизор показывает без звука.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жк телевизор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/05/2016

плюс 0

Может и не та схема. Занесите мастеру он уж точно устранит проблему, а если хотите сами закажите схему в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая самая тихая вытяжка?

Мне в дом необходимо купить вытяжку. Вот хочу себе такую, чтобы она работала практически…

1

Как прикрепить телевизор к стене?

… с большой ответственностью. Иначе телевизор может просто …чего аккуратно…

2

Где найти креативные идеи для спальни

… делаете. Смотрите идеи по телевизору, в журналах, у знакомых. Перерабатывайте…

1

Где можно найти фото кухонь без навесных шкафов?

Привет! Родители проживают в частном доме и мать увидела по телевизору кухни без навесных…

2

Где можно выбрать и купить ТВ антенну?

… ваш телевизор показывал в цифровом режиме, необходим для начала тюнер. Если телевизор…

1

Востребованны ли дизайнеры интерьеров нынче?

… самые – самые, которых по телевизору показывают, да может еще несколько из крупных…

2

Кто делал ледяные скульптуры? Реально создать ледяную скульптуру при температуре выше нуля?

…телевизору показывали где-то был конкурс ледяной скульптуры при …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.