Kostik kostik

30/11/-0001

Kaкого производителя лучше покупать водонагреватель?

вообщем, я тут курсовую по эргономики делаю, разрабатываю студию, незнаю с чего начать... по каким принципам, материалы... нужны, подскажите пожалуйста! ) ) ) Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Kaкого производителя лучше покупать водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватель-кипятильник производители из России

ribalka77

30/11/-0001

плюс 0

У всех срок службы примерно одинаков. Берите тот, который понравился.

Какую ванну лучше купить: акриловую, стальную или чугунную?

… Вам купить ванну из акрила, она будет в 4-5 раз…достаточно сполоснуть…

Какой лучше купить водонагреватели для бани?

… покупать водонагреватель для бани,нужно …подойдет для вашей…

fest

30/11/-0001

плюс 0

Мне друг посоветовал аристон, с медным баком

disturbed

30/11/-0001

плюс 0

Поддержи отечественного производителя. г. МИАСС.

kairolla

30/11/-0001

плюс 0

ИМХО, лучшие марки накопительных водонагревателей - Stiebel Eltron (http://wwwstiebel-shop.ru/)
и AEG (http://wwwaeg-haustechnik.ru/catalog/electric-water-heaters/)
По поводу Термекса - вроде бы в последние время стало больше нареканий на их продукцию (якобы текут баки) - не знаю, у меня две штуки стоят уже четвёртый год и всё нормально. : )
Ну а объём в 100 литров на четверых - подходящий. Лучше, конечно побольше, но будет дольше нагреваться.

Tali

30/11/-0001

плюс 0

Для начала давйте разберемся, чем будем греть? Электричеством или газом? Самый оптимальный вариант: последовательно ставить газовый проточный, а после него электрический емкостной максимально большой. Вода нагревается в проточном за копейки, попадает в емкостной и ото не даёт ей остыть (работает как термос) . При большом расходе воды оба котла включаются на полную мощность - запас воды всегда обеспечен. Выбор производителя - десятое дело. Сначала определитесь - какой тип нагревателя вам нужен, какая конструкция и какая мощность вас устроит.

Vladis89

30/11/-0001

плюс 1

Мля, матом тянет выдать! Ну какой бред советуешь! Проточный газовый при такой схеме вообще не будет работать! Умный водогрей (AEG или VALIANT) просто не даст команду на розжиг, а глупый типа НЕВА просто перегреется и рванет! Если автору вопроса интересно подробнее - объясню, а так время тратить жалко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую кухню лучше купить?

…, какую кухню лучше купить, не так то и просто. Для этого вам нужно определиться,…

1

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы небольшой …

1

Какой культиватор лучше купить?

…грань и сказать который лучше однозначно нельзя. …в области своего использования.…

1

У какого производителя купить панели ПВХ?

… где если вдруг что. А вот на счет какого производителя купить панели ПВХ, то могу…

1

Какой кулер для воды лучше купить?

… задавался вопросом, какой лучше купить, перелопатил много форумов, но в итоге…

1

Какой кондиционер лучше купить?

…, какой кондиционер лучше купить, вам необходимо решить,…производителя. Чем…

1

Какой лучше купить электрокраскораспылитель?

… день! Если вы не знаете какой лучше купить электрокраскораспылитель, то я вам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.