Bill-is-great bill-is-great

13/02/2012

Газовый водонагреватель (проточный) Electrolux GWH 350 RN

Здравствуйте. Меня интерисует как можно построить фундамент из блоков. Спецы опишите мне, что и как делается. Мне нужно знать какой размер блоков заказывать? Что то нужно ложить или сыпать под блоки перед тем как их ставить? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовый водонагреватель (проточный) Electrolux GWH 350 RN

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель electrolux на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

18/08/2016

плюс 0

Проточный газовый нагреватель Electrolux GWH 350 RN - это отличное решения как для загородного дома, так и для городского. Он просто устанавливает, хорошо и без сбоев работает, его можно ремонтировать по гарантии в течение одного года, просто настраивается. Из минусов - дорогой, я бы сказала. Но он того стоит. Удачного использования!   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы газовая колонка electrolux?

… газовой колонкой фирмы electrolux уже около двух лет. … ни зажигалки). Но теперь…

1

Как выбрать газовый водонагреватель?

…. На самом дели газовый водонагреватель прототип газовой колонки, только изменен…

2

Накопительный газовый водонагреватель

… газовый водонагреватель или …проточным или же накопительным. Также важно…

1

Сколько стоят проточные газовые нагреватели воды?

… самого проточного газового нагревателя. Вот могу вам сказать, что газовый проточный…

1

Как установить газовый водонагреватель?

… у себя дома газовый водонагреватель? Для этого вам понадобится газовый водонагреватель,…

1

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

… друг. Вообще выбор газовых колонок это непростая … хороший и качественный…

1

Где купить газовый водонагреватель?

…покупке газового водонагревателя бывшего в употреблении обязательно нужно его…

3

Как установить газовый водонагреватель?

… газового водонагревателя необходимо отдельное помещение, чего не требуют электрические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.