Babii-mimi babii-mimi

23/02/2016

Приобретение накопительного водонагревателя

Знаю, что есть, уже готовы, душевые панели с гидромассажными форсунками, поручнями и лейками. Мне, как раз таки необходима именно такая панель, но только, чтобы она встраивалась в стену. Встроенные душевые панели, можно приобрести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приобретение накопительного водонагревателя

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тэн водонагревателя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/03/2016

плюс 0

Поддержанный водонагреватель можно купить по объявлениям в газетах или на специальных сайтах, на которых люди продают свои вещи.


Но зачем вам поддержанный, неизвестно в каком состоянии он будет, а потом сломается очень быстро и придется покупать новый все равно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должно быть давление воды в накопительном водонагревателе

… дело не в том, какое давление в накопительном водонагревателе, а в том, какое это…

2

Как выбрать накопительный водонагреватель?

…выборе накопительного водонагревателя необходимо ориентироваться на усредненный…

1

Что такое накопительный водонагреватель?

Накопительный водонагреватель представляет собой емкость из …

1

Как пользоваться накопительным водонагревателем?

…, чтоб правильно пользоваться накопительным водонагревателем нужно не постепенно…

1

Накопительный водонагреватель

Накопительный водонагреватель должен иметь нормальный бак и по мощности тоже соответствовать…

1

Накопительный водонагреватель своими руками

…. Но я бы все же советовал купить уже готовый накопительный водонагреватель, их…

1

Как работает накопительный водонагреватель?

… времени, пока включен накопительный водонагреватель. Накопительный водонагреватель-это…

1

Какая схема подключения накопительного водонагревателя?

… накопительного водонагревателя очень проста. Сначала нужно разместить свой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.