Pull-a-moony pull-a-moony

20/03/2016

Где купить водонагреватель в астрахани недорого?

Мне в свой дом нужно купить водонагреватель. Много денег у меня нет, поэтому хочу недорогой. Где можно купить недорогой водонагреватель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить водонагреватель в астрахани недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

20/03/2016

плюс 0

Зайдите в любой магазин, где продают бытовую электротехнику и выберите что-то из самых дешевых вариантов подходящее по объему и внешнему дизайну. Также недорогой вариант можно купить в Интернет-магазинах Астрахани, возможно водонагреватель еще и бесплатно доставят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в интернете можно купить картошка на посадку?

Привет всем. Хочу спросить вас такой вопрос. Где в интернете можно купить картошку…

1

Где можно купить водонагреватель?

Водонагреватели сейчас используются …немного выше. Водонагревательный бак можно…

1

Где купить в Киеве известь гашеную?

…что гашеную известь вы можете купить практически в любом …магазинов в Киеве,…

1

Насос для дизтоплива где купить?

Добрый день, совсем недавно я пришел работать в новый коллектив сейчас зарабатываю…

1

Где можно заказать кухню?

Кухню можно заказать либо на фабрике либо в магазине. Можно заказать её в салоне…

3

Где можно заказать строительство в Курске?

… и именно там заказать строительство. И еще одно. Строительство можно заказать…

1

Где самая дешевая плитка?

Здравствуйте. Хочу положить плитку у себя на кухне, уже выбрал и цвет и фирму. Меня…

2

Где купить в мурманске люстру?

… много магазинов где вы сможете купить люстры или светильники. Все зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.