Qosuke qosuke

25/08/2016

Как установить накопительный водонагреватель?

Постоянно перебои с подачей горячей воды в квартиру, и мне, признаться честно, это уже порядком надоело. Выход из проблемы я недолго искал, решил установить накопительный водонагреватель. Меня интересует, как именно его устанавливать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить накопительный водонагреватель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать напорный накопительный водонагреватель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

metunu

25/08/2016

плюс 0

Сначала нужно в стане просверлить отверстия под дюбеля, это не сложно сделать. Потом Вам необходимо подключить водоснабжение, здесь главное, не сильно все закручивать, но в тоже время, чтобы вода не вытекала, используйте прокладки. Когда все подключено, наполните бак водой и убедитесь, что ничто не протекает. Вот водонагреватель и установлен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить газовый водонагреватель?

… установить у себя дома газовый водонагреватель? Для этого вам понадобится газовый…

1

Как подобрать накопительный водонагреватель?

Перед тем как купить водонагреватель определитесь, точно какой вас …

1

Как пользоваться накопительным водонагревателем?

…, чтоб правильно пользоваться накопительным водонагревателем нужно не постепенно…

1

Накопительный водонагреватель своими руками

…. Но я бы все же советовал купить уже готовый накопительный водонагреватель, их…

1

Как подключить накопительный водонагреватель?

…на входе в водонагреватель я установил фильтр для …водонагреватель и на смесителе…

2

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Накопительный водонагреватель

Накопительный водонагреватель должен иметь нормальный бак и по мощности тоже соответствовать…

1

Как произвести ремонт накопительных водонагревателей

…. Для этого необходимо отключить водонагреватель от питания, слить воду…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.