Гость Гость

06/09/2013

Как избавиться от завоздушевания накопительного водонагревателя OTGON 50л.

Здравствуйте! Меня зовут Константин. Я самостоятельно занимаюсь ремонтом в квартире, и у меня появился такой вопрос: как установить кран на кухне? Что для это нужно? Какая последовательность действий? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от завоздушевания накопительного водонагревателя OTGON 50л.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накопительные водонагреватели производители из России

Гость

13/11/2013

плюс 0

 Друг, я не знаю чем тебе помочь, но помоги мне! Я разобрал свой нагреватил чтоб прочистить тену, а собрать оказалось тяжелее чем думал) Можешь сфотографировать проводку? Конкретно провода какие куда по цветам, пожалуйста)

Хочу узнать авторитетные мнения о водонагревателе «Эдисон»

… деле водонагреватель эдисон считается простым, … прочитать…

Подключение проточного водонагревателя

Так и делают, минус только есть - проточные водонагреватели (электрические)…

Гость

16/04/2014

плюс 0

 Купил водонагреватель, на корпусе лопнувший пластик менеджер пояснил что это заводской брак на исправность водонагревателя не влияет совсем, обьяснение такое-переборщили при заполнении пеной на заводе, такое возможно?

Гость

06/10/2015

плюс 0

Добрый день, живу в частном доме, система отопления с есстественной циркуляцией, расширительный бачок под потолком в самой верхней точке, сливной кран в нижней у котла. Заменил воду, заливал через расширительный, сливал через кран внизу одновременно. Сейчас часть системы холодная, хотя котел грел до 80-90гр, но до замены все было в порядке. Воздух в системе? Как дальше с этим бороться. И вообще как правильно менять воду, чтобы не завоздушилось.

Гость

07/09/2016

плюс 0

Спасибо большое бригаде их строителей, дом мы уже приняли, все аккуратно, никаких строительных недочетов озвучить не могу. Жена особенно рада, что смогли воплотить в этой компании нашу давнюю задумку, потому что никто более за это не брался. Также хотел бы отметить, что в компании есть бесплатное страхование, что лично для меня стало еще одним весомым плюсом при выборе компании, которая строила бы наш дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проточный водонагреватель при отсутствии водопровода

Вы хотите непосредственно к баку проточный водонагреватель подключить, чтобы вода…

1

Схема установки водонагревателя накопительного на даче

Обратный клапан в водонагревателях можно откручивать и сливать таким образом воду.…

2

Как избавиться от пней?

… существует много способов как избавиться от пня, одним из самых банальных…

1

Как самому заменить тэн в водонагревателе?

…как заменить тэн в бойлере, надо не воздух, а воду из …готовых рецептов, так…

3

Как удалить воду из накопительного водонагревателя?

… клапан (он на входе воды в водонагреватель стоит) и вода вытечет…

1

Как избавится от жука проволочника?

…того, что бы избавиться от жука проволочника вам необходимо в том …

1

Как избавиться от мух на даче?

… перед дверью. Это конечно не избавит вас от мух полностью, но должно сократить…

2

Как избавиться от древесного грибка?

… Для начала надо избавится от причины … тогда самостоятельно вы от неё не избавитесь,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.