Pajugo pajugo

09/09/2012

Как промыть водонагреватель?

Здравствуйте, я решил начать заниматься ремонтом. Эта идея в голову пришла мне только не давно. И я совсем не знаю с чего начать и нуждаюсь в хорошем совете. Подскажите: с чего начать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как промыть водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватель-кипятильник производители из России

riyive

09/09/2012

плюс 0

Задумка ваша имеет смысл, потому как за время использования горячая часть изнутри покрывается внушительным слоем накипи. От этого время нагрева, а с ним и потребление электроэнергии увеличиваются. Вам безусловно нужно выкрутить тен, и, насколько это возможно, почистить нагреватель изнутри. Простая промывка не даст нужного эффекта, а если и удастся счистить накипь, то она забьет трубы и у вас появится более сложная задача.

Как слить водонагреватель?

…водонагреватель перед длительным отъездом. Водонагреватель…

Как установить водонагреватель?

… устанавливал водонагреватель дома. Есть два типа водонагревателя:…

Гость

03/06/2015

плюс 0

Добрий день . Подскажите кто знает что сделать можно в водонагревателе аква-версо на 50 литров течет под маленьким давлением горячая вода,если включить два крана одновременно то из одного наченает течь холодная вода а из другогосразу уменьшается струягорячей води

Гость

14/07/2015

плюс -1

Здравствуйте.после промывки бака и замены тенов на водонагревателе термекс, при включении моргает и щёлкает индикатор.что делать?

Гость

29/05/2016

плюс 0

Течет горячая вода черная с запохом ,как промыть водонагреватель аква версо?

Гость

29/05/2016

плюс 0

Течет горячая вода черная с запохом ,как промыть водонагреватель аква версо?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить водонагреватель под раковину?

… что она будет мешать водонагревателю, еще как вариант установить водонагреватель…

1

Как подключить водонагреватель к системе?

… и можете приступать к подключению. Водонагреватель нужно подключить к баку…

1

Как чистить водонагреватель?

… необходимо открутить для разборки водонагревателя. После разборки необходимо…

1

Как промыть систему отопления?

… под высоким давлением воды, промыть систему, это называется гидродинамическая…

1

Как промыть скважину?

… Самым лучшим способ промыть скважину будет …оборудование. Но если же вы хотите…

1

Как промыть отопление?

…, и не вы один задаетесь вопросом,как же промыть отопление? Многие, кто живут…

1

Как промыть джакузи?

…, а в джакузи насос. Так что, чтобы промыть джакузи- достаньте и промойте…

1

Как промыть кондиционер?

Чтобы промыть кондиционер, вам сперва необходимо его …. Потом взять воду и промыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.