Laloso laloso

27/09/2016

Как подключить водонагреватель?

Купил домой новый водонагреватель более мощный, чем был и хочу его повесить. Вызывать мастера не хотел - бы, думаю, что сам смог бы его установить. Подскажите ,как правильно подключить водонагреватель своими руками и что необходимо учитывать при его монтаже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bonamu

27/09/2016

плюс 0

Выберите место под водонагреватель, сделайте точные замеры в стене, учитывая крепления водонагревателя. Просверлив отверстие в стене, установите специальные крепления для его установки и повесьте его на стену. Затем вам нужно подключить к нему подачу холодной воды и выходящую горячую воду тоже присоединить к системе водоснабжения. После счетчика холодной воды и обратного клапана вы устанавливаете тройник, к которому и подключаете металлопластиковую трубу, которая устанавливается в водонагреватель. На синий выход из водонагревателя накрутите паклю, а потом кран с накидной гайкой, к этому крану подсоединяйте трубу, которую провели от тройника. Горячую воду подключаем также. Бойлер готов к использованию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить накопительный водонагреватель?

Здравствуйте! Как подключить водонагреватель к системе водоснабжения должно …

1

Как подключить выключатель света?

…обесточить провода, если они подключены к сети. Далее …одинарный, то можно…

2

Как подключить водонагреватель к водопроводу?

… точек водонагревателя, т.к. здесь буду говорить только о том как его подключить!…

1

Как подключить водонагреватель к системе?

Подключить его не трудно. Для начала …и можете приступать к подключению. Водонагреватель…

1

Как подключить проточный водонагреватель?

Водонагревателя мощностью 25 киловатт Вам хватит… подключить водонагреватель…

2

Как подключить водонагреватель аристон?

…бы правильно подключить водонагреватель аристон вам необходимо …на кронштейны…

1

Как очистить водонагреватель от накипи?

…. Я тоже не знал как очистить водонагреватель от накипи. Но потом узнал…

2

Как установить водонагреватель термекс?

…, я как раз установщик различных водонагревателей и как-то, раз мне попадалась…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.