Serega145 serega145

12/03/2015

Где купить или кто изготавливает водонагревательный дровяной титан на душ на даче.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить или кто изготавливает водонагревательный дровяной титан на душ на даче.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать души для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Blaz

12/03/2015

плюс 1

Да и это тоже моя мечта, а лучше старый медный он бы служил лет 40, а то мметаллические прогорают быстро.

Какие цены на электрические водонагревательные котлы?

… сказать, что цены на электрические водонагревательный viessmann…

Сколько стоит котел отопления Титан?

… котлах в качестве нагревательного элемента…вода, или вода…

diamont

12/03/2015

плюс 0

Борисыч! Ты вроде человек в возрасте, а вопрос по-сущности из ряда женских--такие титаны можно изготовить только в заводских условиях. Если живёшь в городе--сделай заказ на завод--теперь делают ВСЁ--были бы деньги--так что--ДЕРЗАЙ!

sancraft

13/03/2015

плюс 0

Борисович, Вам порекомендую лучше электрический. У меня был дровяной прогорают через 3-5 лет!

Гость

13/06/2016

плюс 0

Я знаю доугого человека, профессора термодинамики, а он не знает, кому предложить свои разработки уникальнейших печей под любые цели. 8- 905- 275-64- 51. Питер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дровяной титан

У меня стоит стандартный дровяной титан. Его устройство я знаю очень хорошо. На нем…

3

Термостатический смеситель для душа - что это?

… перепадам воды. Он необходим как для душа, так и для обычных раковин. Его основное…

1

Как выбрать шланг для душа?

… покупать к нему шланг для душа известной торговой марки… помнить при выборе…

1

Сколько стоит смеситель для душа скрытого монтажа?

…для душа уже несколько лет и могу вам помочь. Смеситель для душа… Так же они…

1

Сколько стоит шланг для душа?

Купить шланг для душа - не проблема. Нужно …обратиться в магазины, специализирующиеся…

1

Где купить чугунный поддон для душа?

… чугунный поддонов. Купить чугунный поддон для душа можно в любом…

1

Где купить радио для душа?

…мало смысловой нагрузки. Купить его можно в интернете или любом…продают всякие…

1

Как установить штангу для душа?

… что бы установить штангу для душа вам нужно купить саму штангу, взять… потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.