Lilewa lilewa

01/11/2016

Как установить водонагреватель?

Здравствуйте, так как у меня в доме нет горячей воды, хотел бы установить дома какой-то водонагреватель, подскажите, пожалуйста, какие они существуют и какой лучше установить дома. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rajuyu

01/11/2016

плюс 0

Добрый день, вам повезло пак как я сам недавно устанавливал водонагреватель дома. Есть два типа водонагревателя: газовая колонка и электрический котел. Я бы посоветовал установить газовый котел, так как он экономичней и более компактный он не имеет резервуара для нагрева воды, так как нагревает воду параллельно с тем, пока она течет. А вы решайте сами, удачи вам в деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить водонагреватель?

… что бы установить водонагреватель очень важно правильно …какие либо проблемы…

1

Как установить водонагреватель Термекс своими руками?

… Для начала выберете место для водонагревателя, оно должно быть …, подсоедините…

1

Как установить водонагреватель аристон?

…, потом берете и подводите к водонагревателю холодную к холодной труде…

1

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как поставить водонагреватель?

… на дом. По поводу вопроса: как поставить водонагреватель? Самым простым ответом…

2

Как установить водонагреватель на даче

…! крепление водонагревателя должно …водонагреватель можно на стену, и достаточно…

1

Как установить водонагреватель под раковину?

…, потому что она будет мешать водонагревателю, еще как вариант установить водонагреватель…

1

Как установить водонагреватель термекс?

…, я как раз установщик различных водонагревателей и как-то, раз мне попадалась…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.