Гость Гость

05/12/2014

У меня сенсорный водонагреватель термекс на дисплее пишется Е1 vacuum, но водой полностью заполнент . в чем причина и что делать

Здравствуйте, мои друзья! Я вчера почти закончил ремонт на своей новой квартире. Осталось только приклеить плинтус. Но к сожалению я не знаю, как это делать. Скажите, пожалуйста, как правильно приклеить плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня сенсорный водонагреватель термекс на дисплее пишется Е1 vacuum, но водой полностью заполнент . в чем причина и что делать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

06/12/2014

плюс 0

давление то воды есть ? из крана бежит? может отключили? если нет то в гугл-"сервис центр термекс" в своём городе или на официальном сайте что то вроде поддержка-сервисные центры ищешь ближайший звонишь проблему обрисовываешь тебе помогают.Все в инструкции же написано. 

Гость

09/08/2015

плюс 0

купите самый простой ненавороченный бойлер

Гость

28/04/2016

плюс 0

Примерно 50% Финляндии живёт в каркасных домах и не задают подобных вопросов. Это у нас предел мечтаний жития в бетонной трущёбе с зассанным подъездом и приклеенными спичками к потолку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Водонагреватель термекс RZB 50л нерж. вертик.

на дисплее горит температура 75град.а выставляю 55

1

Как отремонтировать водонагреватель термекс?

… что следует сделать. Потому что потом ремонтировать водонагреватель после ваших…

1

Где купить водонагреватель термекс?

Здравствуйте.Давно задался целью приобрести себе водонагревательный бак. Изучил…

1

Водонагреватели термекс неисправности

… нагревания воды. Возможна одна из двух причин…неправильно работать. Водонагреватели…

20

Как почистить водонагреватель термекс?

… отключите его от сети,и выпустите всю воду.После снимаете защитную…

2

Водонагреватель Термекс RBZ 50L, не работает электроника

…Если водонагреватель термекс не включается и причина связана с электроникой,…

3

Где купить водонагреватель термекс чемпион еr 100v в воронеже?

…Термекс er 100v в Воронеже можно … все характеристики к каждой модели водонагревателя.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.