Folowu folowu

09/12/2016

Где купить тэн для водонагревателя?

После долгих годов раздумий я наконец то решился купить себе все -таки частный дом , в не квартиру.И вот хочу сделать себе в новом доме сделать камин , а для этого необходимо огнеупорный кирпич. И вот меня интересует сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить тэн для водонагревателя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тэн для водонагревателя производители из России

xufimi

09/12/2016

плюс 0

Тэн для нагревателя можно приобрести на рынке ,но это не самый лучший вариант,сккрее всего вы его там просто не р найдёте,у меня в городе по крайней мере есть специализированный магазин ,в котором есть запасные части и тэны к водонагревателям ,но повторюсь это не факкт что он там есть,так как тэнов к водонагревателям много разновидностей ,лучше обратитесь в сервисный центр, или как вариант попробуйте заказать через интернет магазин

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мастику для паркета?

Добрый вечер ! Купить мастику для паркета можно в …. Сами дешевле можно купить в…

1

Где купить кирпичи для печи?

… достаточно большой. Ты можешь купить кирпичи для печи в строительном…

2

Где купить зарядники для батареек?

… батарейки я практически не покупаю. Купить зарядники для батареек можно…

1

Где купить тэны с терморегулятором для водонагревателей?

…, что дело в известковом налёте. За водонагревателем нужно следить… для любого…

1

Где купить печи для бани?

…, где вы сможете за доступной ценой купить себе печь для бани… за доступной…

1

Где купить портал для камина?

…, чтобы купить портал для камина, нужно …. они предложат Вам на любой выбор.…

2

Где купить тэн для садко?

…Можно купить не обязательно именно от этого …

1

Где купить тен для водонагревателя?

… чтобы купить тен для водонагревателя пройдитесь по магазинам в которых… в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.