Dipicu dipicu

24/12/2016

Как рассчитать объем водонагревателя?

У меня есть кондиционер и уже прошло 5 лет и мне бы хотелось поменять фильтр. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такой фильтр?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать объем водонагревателя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетоносмеситель объем готового замеса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rokuka

24/12/2016

плюс 0

Должен сказать, что объем водонагревателя должен быть указан в инструкции по его эксплуатации, или же в тактико-технических характеристиках этого водонагревателя. Но если же таких данных нету, то ты можешь рассчитать объем водонагревателя измерив его радиус и высоту, а затем перемножить их, в итоге выйдет объем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать объем трубы?

…. А затем уже можно найти объем трубы, а именно длину…

2

Как рассчитать объем бруса?

Добрый день. Возник у меня вот такой вопрос: как рассчитать объем бруса? у меня еще…

1

Как рассчитать объем в литрах?

…(r) оснований и высота(H) в сантиметрах. Объем считается по формуле V=1/3*3.14*H*(R2+R*r+r2).…

4

Как рассчитать объем стены?

…. Для того, чтоб рассчитать объем стены не требуется …вещь: рулетка. С ее помощью…

4

Как рассчитать объем бревна?

… рассчитаем объём: V = 3. 14 * 0. 1^2 * 4 = 0. 1256 м^3. Вот такой объём будет у этого бревна. Попробуйте…

2

Как рассчитать объем песка?

Рассчитать объем песка можно по обычной …

2

Как рассчитать объем цилиндра?

…, с помощью которой можно рассчитать объем цилиндра: V=п*R2*H, где п=3,14, R2 - радиус в…

2

Как рассчитать объем щебня?

… суток. Для того чтобы рассчитать объем щебня нужно следовать…, которая имеет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.