Semaba semaba

25/12/2016

Как установить водонагреватель аристон?

Доброго времени суток, купил себе водонагреватель аристон, но так сложилось что я не знаю как его установить и на фирме где я покупал его мне ничем помочь не могут, подскажите пожалуйста как установить водонагреватель аристон

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить водонагреватель аристон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taruca

25/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, на самом деле это не так сложно вам всего лишь надо разобраться, с вашим водопроводом, купить пластиковые трубы, и одолжить у кого-то на время паяльник для труб, потом берете и подводите к водонагревателю холодную к холодной труде, горячую к горячей, удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Какие на водонагреватели аристон отзывы?

…водонагреватели Аристон отзывы существуют весьма … надежная, отличное качество,…

1

Как пользоваться водонагревателем аристон?

… вас поздравить потому что водонагреватель аристон считается лучшим водонагревателем…

3

Как почистить водонагреватель аристон?

… почистить водонагреватель аристон нет ничего сложного, берем шестигранник и…

2

Как подключить водонагреватель аристон?

…того, что бы правильно подключить водонагреватель аристон вам необходимо ознакомится…

1

Как установить водонагреватель термекс?

…, я как раз установщик различных водонагревателей и как-то, раз мне попадалась…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.