Nataso nataso

29/12/2016

Как отремонтировать водонагреватель?

Я думаю что, каждая хозяйка своего дома, следит за чистотой. У меня самая проблемная зона это ванная комната. А особенно туалет. На его поверхности образовался ужасный налет. Подскажите мне, пожалуйста, чем по вашему мнению можно удалить налет в унитазе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wacihi

29/12/2016

плюс 0

Сам по себе водонагревателя состоит из простой электронной схемы схемы и дуг которые нагревают воду с её помощью.Проблема может состоять в том что соединяющий провод оторвался и его нужно припаять,для этого возьмите паяльник и припой,после чего спаяйте их вместе плотно друг к другу,и проверьте исправность прибора

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить водонагреватель?

… устанавливал водонагреватель дома. Есть два типа водонагревателя: газовая колонка…

1

Какой водонагреватель выбрать?

… накопительный водонагреватель выбрать?". С …водонагреватель выбрать? Вообще,…

1

Как пользоваться водонагревателем термекс?

… сложно, так же, как и любыми другими водонагревателями. Самое главное,…После…

4

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1

Где отремонтировать водонагреватель?

… Водонагреватель у Вас сломался в течении гарантийного срока, то продавец обязан…

2

Как отремонтировать замок?

… его чинить . Я тоже не знал как отремонтировать замок. Но потом понял…

2

Как отремонтировать трещину на стекле?

… проблемой , я тоже не знал как отремонтировать трещину на стекле. Но потом…

1

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.