Wibivi wibivi

01/01/2015

Как отремонтировать водонагреватель термекс?

Добрый день!!! Неожиданно начались морозы, и, соответственно хочется тепла. В таких ситуациях меня всегда спасал горячий чай (а иногда и кофе). Я хотела вскипятить воду, но мой водонагреватель сломался. Я не знаю, что мне делать. Думаю, вы мне поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать водонагреватель термекс?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nusebu

01/01/2015

плюс 0

Доброго вам дня!!! А вы уверены, что он сломался? Возможно вы еще не включили его в розетку, или забыли нажать кнопку? Или в доме выключили свет? Если вы все проверили, не ремонтируйте сами, лучше обратитесь к специалисту. Он поремонтируем сам, или посоветует что следует сделать. Потому что потом ремонтировать водонагреватель после ваших стараний будет дороже. Поэтому найдите специалиста, который справиться с вашей проблемой.

Какие на водонагреватель гарантерм отзывы?

…водонагреватель гарантерм отзывы … Энергии потребляет немного.…

Подскажите пожалуйста как отремонтировать чугунную ванну?

откололся кусочек эмали около 2-х кв см.

Гость

11/05/2016

плюс 0

Конечно дым будет валить в помещение, комнату, в любом случае забит дымоход. Требуется обязательно чистить, и можно вызвать на дом специалиста и он все сделает. Если вы хотите сами, тогда придется купить специальную чистку и длинный вороток, и начинать постепенно водить и вычищать стенки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить водонагреватель Термекс своими руками?

…. Для начала выберете место для водонагревателя, оно должно быть рядом… есть…

1

Водонагреватель Термекс RBZ 50L, не работает электроника

…Если водонагреватель термекс не включается и причина связана с …

3

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1

Как отремонтировать старое кресло?

… знаю как отремонтировать любое кресло. Так вот для того чтобы отремонтировать…

1

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась легко…

1

Как установить водонагреватель термекс?

… как раз установщик различных водонагревателей и как-то, раз мне попадалась водонагреватель…

3

Как пользоваться водонагревателем термекс?

…. Думаю, что трудностей с использованием водонагревателя Термекс не возникнет.

3

Водонагреватель термекс как слить воду?

…, что есть два вида накопительных водонагревателей: плоские и круглые. «Плоские…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.