Qomawu qomawu

08/01/2016

Какой водонагреватель лучше выбрать?

Как быстро снять виниловые обои без специальных растворов. Во-первых, ремонт и без того дорогое удовольствие, чтобы еще и на отдирание старых обоев раскошеливаться))) да и не хочется возиться с химикатами. Есть какой-нибудь способ, так чтобы дешево и сердито? ))

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой водонагреватель лучше выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

misubo

08/01/2016

плюс 0

Какой водонагреватель выбрать зависит от ваших возможностей, размера помещения и качества проводки. Вы можете приобрести нагреватель проточный электрический. Минус его в том, что он очень энергоёмкий. Он компактный и рассчитан только на постоянный очень хороший водный поток. Существуют также накопительные нагреватели. Они объёмны, но просты в устройстве. Есть защита от повышенного внутреннего напряжения. Проточно-накопительные нагреватели устанавливают в старых домах с плохой проводкой. Они не занимают много места, а проводка и розетка не будут оплавляться.

Как рассчитать водяной теплый пол?

Чтобы рассчитать водяной теплый пол, нужно знать особую …. Например,…

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

… все" за" и "против", как утепление под сайдинг лучше выбрать вату,…

_Vasiliy_

28/12/2016

плюс 0

Где то аозле этого и нужно крутится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый. Вариант не из дешевых…

1

Какой декор лучше выбрать для потолка?

На сегодняшний день доступен огромный выбор материалов для потолочных работ, поэтому…

1

Какие пластиковые окна лучше выбрать?

… какие пластиковые окна лучше выбрать? могу ответить, те… я дал ответ, на вопрос…

1

Какой водонагреватель лучше установить у себя дома?

… установить вам водонагреватель фирмы "Gorenje". Данный водонагреватель достаточно…

1

Какую дверь лучше выбрать в лифтовой холл.

… бронированная двери. Я считаю, какая дверь лучше, ту и надо выбирать…

1

Какой степлер лучше выбрать для дома? пластмассовый подойдет?

 Смотря, для каких целей. Если просто бумагу скрепить, то, конечно подойдет.

2

Какой утеплитель лучше выбрать для стен лоджии?

… материалов много,чтобы выбрать советую сравнить характеристики…

1

Какой радиатор лучше выбрать?

Зимой в квартире еле-еле +15.Думаю дело все же в батареях, хочу попробовать поменять.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.