Rofeki rofeki

05/02/2015

Где отремонтировать водонагреватель?

Доброе утро дорогой эксперт, хочу купить себе котел. Меня интересует небольшой вопрос, какие отзывы о котлах mora?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где отремонтировать водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватель-кипятильник производители из России

sevafu

05/02/2015

плюс 0

Если Водонагреватель у Вас сломался в течении гарантийного срока, то продавец обязан его отремонтировать. Если в течении установленного срока продавец не выполнил своих обязательств по ремонту водонагревателя, то он обязан его Вам заменить. Если же водонагреватель стал неисправным по истечению гарантийного срока эксплуатации, то он подлежит платному сервисному обслуживанию в сервисном центре дилера, либо сертифицированном центре.

Где купить водонагреватель?

Водонагреватель это очень хорошая и полезная … нет горячей воды.…

Где купить водонагреватель проточный?

…выбрать тип проточного водонагревателя: электрический или газовый……

Гость

08/12/2016

плюс 0

мне нужен адрес мастерской

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где отремонтировать диван?

Вчера муж привез диван. Родственники отдали. Теперь не знаем, что с ним делать. Дело…

1

Где отремонтировать микроволновую печь?

У меня печаль, сломалась микроволновая печь, без которой я и дня не могу прожить. Подскажите,…

2

Где купить водонагреватель в астрахани недорого?

…-магазинах Астрахани, возможно водонагреватель еще и бесплатно доставят.

1

Где можно отремонтировать пылесос?

… ремонтные мастерские,где могут отремонтировать что угодно и не только пылесос…

2

Где отремонтировать дрель?

Занимался ремонтом квартиры и сломалась дрель. И вот хочу ее подчинить.Дед говорил…

1

Где отремонтировать люстру?

… вам дать такой совет. Так вот отремонтировать свою люстру вы сможете…

1

Где купить водонагреватель термекс?

Здравствуйте.Давно задался целью приобрести себе водонагревательный бак. Изучил…

1

Где отремонтировать пылесос?

Здравствуйте. У меня случилась трагедия-сломался пылесос. Это вроде бы и не смертельно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.