Kafopu kafopu

11/02/2016

Хочу купить водонагреватель Atlantic

Хочу купить водонагреватель Atlantic (с сухим стеатитовым тэном) - модель VM 100 N4CM. Очень понравился дизайн, приличная гарантия, доступная цена. В Интернете как то мало отзывов о нем. Может у кого есть - расскажите как он в эксплуатации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить водонагреватель Atlantic

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

piyiqu

11/02/2016

плюс 0

Хороший водонагреватель. Гарантия на внутренний бак 7 лет. Не многие производители рискуют такую гарантию давать. Отзывов мало, потому что недавно эта модель продается. Может быть 3 или 4 года. Хотя конструкция со стеатитовым ТЭНом не нова. Проверено годами . Мне "дражице" недавно попался 100 л в детском саду. Больше 8-ми лет уже стоит. Тоже со стеатитовым ТЭНом.

По эксплуатации. Ну что, пользуются люди, купаются . Потекших не встречал пока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит водонагреватели gorenje?

…водонагревателей, поэтому все по них знаю. В общем водонагреватели … Если вы…

1

Где купить водонагреватель термекс чемпион еr 100v в воронеже?

… er 100v в Воронеже можно купить в крупных магазинах бытовой… все характеристики…

1

Где купить водонагреватель в астрахани недорого?

… можно купить в Интернет-магазинах Астрахани, возможно водонагреватель еще и…

1

Где купить водонагреватель?

Водонагреватель это очень хорошая и полезная … нет горячей воды. Итак водонагреватель…

1

Где купить водонагреватель с сухим теном?

… в том, чтоб купить водонагреватель с сухим теном все же…не устроит, то ты можешь…

1

Хочу купить парню перфаратор) ток я в этом вообще не разбираюсь! …?

Хочу купить парню перфаратор))ток я в этом вообще не разбираюсь!!! Посоветуйте. Главное…

3

Привет всем. Хочу купить акриловую ванну с наворотами... скажите есть ли с ними проблемы и какие. ?

… акриловых и чугунных ванн. Я купила такую.

10

Хочу купить дом в Чебоксарах.

… материала в Чебоксарах. Можно купить деревянный дом, дом из кирпича или пеноблоков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.