Hofohi hofohi

24/02/2013

Какой фирмы водонагреватель лучше всего купить ?

одолжил у своего отца денег для того чтобы купить водонагреватель . Потому мне бы хотелось узнать цену на него . Чтобы знать хватит ли мне тех денег.и какой фирмы его лучше всего покупать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фирмы водонагреватель лучше всего купить ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушки для всего тела производители из России

yawali

24/02/2013

плюс 0

Меня зовут Вадим и часто я бываю в магазине бытовой техники . Так вот сейчас себя хорошо зарекомендовали такие водонагреватели как ariston lg и samsung. Потому что они изготовлении со специального материала который долго держит тепло . И самое главное ихнее преимущество это то что употребляют они на 20 процентов меньше электроэнергии .но цена большая 8 тысяч рублей .

Какая электропила Парма лучше всего подходит для работы с дубом?

… лесоруба. А для резки дуба лучше всего подойдет электропила Парма…

Как купить бу шуруповерт

…. Лучше всего купить бу шуруповерт на интернет аукционах, …продаст…

Гость

20/12/2016

плюс 0

Цены соверщенно разные от 10 тысяч и до 100…Но, если хотите действительно качественый, то советую брать Jaspi. В зависимости от того, какой объем вам нужен, будет и цена разниться. У меня стоит на 100 литров - стОит порядка 40 тысяч, но я согласен заплатить такие деньги и не переживать потом, что могут быть проблемы. Производитель хороший, гарантия большая - 10 лет, сервисный ремонт и обслуживание...в общем - полный комплект. Решать в любом случае Вам. Но, я крайне доволен выбором и не жалею!

Гость

30/12/2016

плюс 0

Брал VLK 100. Качественная саталь бака, довольно экономный расход воды и энергии, гарантия и сервисное обслуживание в случае поломки, сопокойный минималистичный дизайн, удобство крепления к стене. Из недостатоков только высокая цена. Работает уже около полугода - никаких других недостатков не заметили.

Гость

19/01/2017

плюс 0

Брал VLK 100.

Отличный компактный водонагреватель с большим объемом. Довольна покупкой очень. Фирма дает гарантию и обслуживаение, в качестве сомнений нет никаких, и цена говорит за себя и производитель. Экономный, удобный и надежный бойлер. Поставили его в ванной - вошел по габаритам без проблем, подвод к трубам удобный, держит температуру довольно долго. Даже при отключении электричества на целый день он весь день выдает теплую воду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую купить электрокосилку?

… нужно серьезно отнестись. Лучше заплатить немного больше… чтобы она была…

1

Какая грунтовка подойдет лучше всего под декоративную шпатлевку?

Собираюсь провести ремонт в дачном домике. Очень понравился вариант отделки стен…

1

Как выбрать пылесос фирмы?

… фирмы с продаж бытовой техники. Так значит лучше всего …какие покрытия и площадь…

1

В какое время года лучше всего сажать виноград?

…Виноград лучше всего виноград. Вообще, как правило, …

2

Из чего лучше всего делать дверца для антресоли?

… из того же материала, что и стенки. Лучше всего делать дверца из дерева…

1

Где купить отопительно варочную печь с камином?

… бытовых магазинов. И скажу вам что лучше всего купить отопительно варочную печь…

1

Какой марки цемент для бетона лучше всего покупать ?

Лучше всего конечно же покупать М500, но он дорого стоит, а для фундамента подойдет и…

2

Подскажите где лучше всего купить кизил?

Приживется конечно если правильно ухаживать. А купить можно в магазине, в котором…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.