Puwiqa puwiqa

27/02/2016

Как сделать водонагреватель своими руками?

я живу в деревне и вот денег у меня совсем не хватает для того чтобы купить водонагреватель поэтому я хочу сделать его самостоятельно подскажите пожалуйста как же можно сделать водонагреватель своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать водонагреватель своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

gijevo

27/02/2016

плюс 0

Вечера хорошего вам добрый человек . Мне знакома ваша проблема так как я сам делал родителям водонагреватель в деревне . Я использовал емкость объемом 50 литров старый бак . И тэн для нагрева воды . Установил этот тэн на емкость с водой и подсоединил к розетке. Ничего сложного и особых конструкции. Удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать столы для ноутбука своими руками?

… приобрести в специализированных магазинах, но и сделать чертежи и подробное…

1

Где можно достать самодельные буровые установки сделаны своими руками?

…. Самодельные буровые установки сделаны своими руками можно достать только…

1

Как сделать своими руками чехлы на мягкую мебель?

…сделать на диване, кресле и т. д. Причем …

2

Как сделать сарай своими руками?

…что бы сделать своими руками сарай вам необходимо для начала сделать фундамент…

1

Как сделать своими руками септик из колец?

Для того, что бы сделать котлован, на дно котлована положить плиту, и уже на ней располагать…

1

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1

Накопительный водонагреватель своими руками

… своими руками в принципе сделать можно. …может попробовать сделать бойлеры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.