Yomewa yomewa

02/03/2016

Как купить водонагреватель?

Здравствуйте, я купила загородный домик, водопровод пока не сделали нормальный,так что постоянно мучаемся с отсутствием горячей воды, хотелось бы узнать как и какой водонагреватель лучше купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

kutalo

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Перед покупкой электрического водонагревателя, оцените состояние вашей электросети. Если сеть рассчитана на большие нагрузки, то водонагреватель проточного типа, мощностью 3-8 кВт вам идеально подойдет. Вы можете купить проточный водонагреватель мощностью от 3 до 27 кВт. Купить и установить проточный водонагреватель лучше в домах, где есть электрические плиты, так как проводка в таких домах рассчитана на большие нагрузки. Установив проточный водонагреватель, вам не придется ждать, пока вода нагреется, а сразу включать кран и пользоваться горячей водой в неограниченном количестве. Если же проводка слабая, то лучше установить водонагреватель накопительного типа, мощностью 2кВт. Водонагреватель накопительного типа устроен следующим образом: в емкости, при помощи ТЭНа вода нагревается до необходимой температуры (35-80 градусов) и прибор отключается. Как только температура понизилась на 0,5 градуса, ТЭН автоматически включается.

Как купить пай земли?

…Вам дня. я знаю, как купить пай земли и смогу рассказать Вам, как…

Какие на водонагреватель гарантерм отзывы?

не знаю какой купить водонагреватель слабый напор воды посоветуйт

Proxor

29/05/2016

плюс 0

Прежде чем покупать водонагреватель необходимо узнать про него, поспрашивать у соседей, людей которые уже эксплуатировали аппарат, и когда придете к выводу покупать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить водонагреватель от накипи?

…. Я тоже не знал как очистить водонагреватель от накипи. Но потом узнал…

2

Как установить водонагреватель термекс?

…, я как раз установщик различных водонагревателей и как-то, раз мне попадалась…

3

Как купить сруб баню под ключ?

… посоветовать в таком деле как купить сруб баню под ключ…

1

Какой купить кондиционер в квартиру?

…, а уже потом спрашивать: какой купить кондиционер в квартиру? Есть…

2

Как купить готовую баню под ключ?

Купить готовую баню под ключ …

2

Где купить водонагреватель с сухим теном?

… в том, чтоб купить водонагреватель с сухим теном все же…не устроит, то ты можешь…

1

Как подобрать накопительный водонагреватель?

Перед тем как купить водонагреватель определитесь, точно какой вас …

1

«Сухой ТЕН» в водонагревателе - что это?

где и как купить водонагреватель 80 литров горенье с сухим тэном

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.