Paketu paketu

03/03/2016

Сколько стоит обратный клапан для водонагревателя?

Добрый день всем. Хочу у вас спросить помощи. У меня дома поломался водонагреватель. Для того чтобы его отремонтировать нужен новый обратный клапан для водонагревателя. Сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обратный клапан для водонагревателя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xunela

03/03/2016

плюс 0

Добрый день мой дорогой товарищ и друг. Я хорошо рассмотрел ваш вопрос и вашу просьбу. В таком случае конечно же лучше купить новый обратный клапан для водонагревателя чем новый водонагреватель. Такой клапан стоит примерно 240 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит тумба с выдвижным ящиком для кухни?

… ящиком размерами 430 на 580 миллиметров стоит 750 гривен, а вот шкафчик кухонный…

1

Схема установки водонагревателя накопительного на даче

Обратный клапан в водонагревателях можно откручивать и сливать таким образом воду.…

2

Где купить предохранительный клапан для водонагревателя?

… клапан для водонагревателя в строительном магазине. А если там не будет предохранительного…

1

Нужен ли обратный клапан?

Тогда сто процентов нужен такой обратный клапан, потому что у вас отключают постоянно…

1

Обратный клапан для насосной станции

… соответствующий этому значению обратный клапан в любом магазине сантехники…

1

Где купить обратный клапан для насоса?

…, ты можешь купить обратный клапан для насоса на рынке в…что тебе продадут…

2

Нужен ли обратный клапан на накопительный нагреватель?

…, без него никак. Обратный клапан, прежде всего, … вода, то, благодаря обратному…

1

Сколько стоит купить дом в подмосковье для Постоянного места жительства?

… 60 квадратных метров будет стоить около 70-80 тысяч долларов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.