Lalate lalate

13/03/2016

Как подключить водонагреватель к водопроводу?

На днях решил поменять плитку на полу в ванной, на материал денег хватило, но на ремонтную бригаду нет. Вот решил сам попробовать. Подскажите, пожалуйста, как делается облицовка пола плиткой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить водонагреватель к водопроводу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватели электрические производители из России

qoyejo

13/03/2016

плюс 0

Надеюсь вы выбрали место и количество точек водонагревателя, т.к. здесь буду говорить только о том как его подключить!

крепить водонагреватель нужно на болты, диаметром 8-12мм, чтобы он не болтался! Провода подводить в гофрированном шланге, т.к. он более гермитичный!

Теперь нужно навернуть на клапан на трубу с холодной водой, при этом использовать фум ленту, как герметик!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить накопительный водонагреватель?

Здравствуйте! Как подключить водонагреватель к системе водоснабжения должно …

1

Как подключить водонагреватель аристон?

…того, что бы правильно подключить водонагреватель аристон вам необходимо ознакомится…

1

Как подключить стиральную машину без водопровода?

…вашу стиральную машину без водопровода, вам нужно будет …жесткая. Также необходимо…

3

Как подключить проточный водонагреватель?

Водонагревателя мощностью 25 киловатт Вам хватит… подключить водонагреватель…

1

Какие трубы лучше для водопровода?

… какие трубы лучше для водопровода то вам нужно определить какую…

2

Какие на водонагреватель гарантерм отзывы?

…водонагреватель гарантерм отзывы … Энергии потребляет немного. Эти водонагреватели,…

2

Как подключить водонагреватель к системе?

Подключить его не трудно. Для начала …и можете приступать к подключению. Водонагреватель…

1

Как установить водонагреватель термекс?

…, я как раз установщик различных водонагревателей и как-то, раз мне попадалась…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.