Hetuva hetuva

06/04/2016

Почему выходит генератор из строя?

Требуется приобрести водонагреватель. Хочу подобрать параметры а для этого нужна информация. Кто знаком с темой просьба рассказать сколько энергии потребляет водонагреватель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему выходит генератор из строя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генератор электрохирургический производители из России

jalawa

06/04/2016

плюс 0

Доброго и вам дня. Я думаю что тут проблема может быть в неправильном его креплении. Так же может быть выведен со строя распределитель оборотов который вводит активное сопротивление в обмотки генератора. Посоветовать могу поменять предохранители. И еще, если такое и дальше будет повторятся обратитесь к квалифицированному специалисту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему мои колонки фонят ?

… такое происходит за счет выхода из строя сглаживающего конденсатора . При такой…

1

Здравствуйте мы живемв пятиэтажке на пятом этаже, поставили…?

У алюминеевых отопление, от воды алюминий быстро выходит из строя.

1

Какие элементы содержит схема электрики в квартире, которые могут выйти из строя

… является устаревание розеток, выход из строя которых может вызвать…

1

Вышел из строя генератор (АБ-1-0/230)

…, надо, как минимум разобрать генератор Аб-1-0/230 и доверить это лучше специалисту…

5

Где купить терморегулятор для котла?

… нежная деталь и она очень часто выходит со строя. Поэтому её довольно таки…

2

Почему фундамент дома строят до зимы?

Можно строить и до зимы и после, не желательно делать фундамент во время зимы.  

2

Как сделать автономное электроснабжение дома?

…, когда что - нибудь выходит из строя. Это не многоэтажный городской дом, и ……

1

Почему жилища обычно строят прямоугольной формы?

… было мало... дома строились как нынешние гаражи... рядами… сруб круглым замутить...…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.